New Balance 574 Nve Trainers Nero EU 41 1/2

New Balance - U574 M Grigio - Sneakers 41 1/2 Grigio

offerte usate a partire da

New Balance 574 Nve Trainers Nero EU 41 1/2

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
75,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe New Balance 574 grigio scuro blu bianco - 41.5

Consegna in 24 ore
87,95 €
Spedizione gratuita

New Balance 574 Sneaker

Disponibilità immediata
105,99 €
Spedizione gratuita

New Balance 574 Sneaker

Disponibilità immediata
116,95 €
Spedizione gratuita

New Balance - U574 M Grigio - Sneakers 41 1/2 Grigio

2-3 giorni
120,00 €
Spedizione gratuita

New Balance 574 Sneaker

Disponibilità immediata
120,00 €
Spedizione da 5,70 €

New Balance 574 Sneaker

Disponibilità immediata
125,35 €
Spedizione da 20,00 €

Prodotti simili

New Balance - U574 M Beige - Sneakers 42 1/2 Beige
104,95 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
New Balance U574RBH 574 Uomo, Dark Grey EU 40.5
79,95 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
NEW BALANCE U574RCA 574 Uomo, Alpine EU 41.5
77,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Sneakers New Balance U574RCA Blu 37.5
77,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
New Balance U574BKR 574 Uomo, Slate Grey EU 46.5
107,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
New Balance 574 Nve Trainers Nero EU 41 1/2

Offerta più conveniente

New Balance 574 Nve Sneakers | Il Classico Senza Tempo per Uomo e DonnaEntra nella storia della calzatura con le sneakers New Balance 574 Nve. Un vero Classico in ogni senso, questa sneaker bassa ha trasceso le tendenze per diventare un punto fermo dello stile globale sia per Uomo che per Donna. Rinomata per il suo comfort impareggiabile e il design versatile, la 574 Nve è sapientemente realizzata con una tomaia in Pelle pregiata, offrendo un look sofisticato e una sensazione di durabilità che eleva qualsiasi guardaroba casual. È la scelta ideale per coloro che apprezzano lo stile intramontabile e la portabilità per tutto il giorno.La storia della 574 è una di grandezza inaspettata. Come New Balance afferma giustamente:La scarpa più New Balance di sempre dice tutto, vero? No, in realtà.La 574 potrebbe essere la nostra icona più improbabile.La 574 è stata costruita per essere una scarpa affidabile che potesse fare molte cose diverse bene, piuttosto che come una piattaforma per una tecno
75,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)