New Balance 530 Trainers Bianco EU 39 Ragazzo

Prezzo totale più basso
13 giorno(i) lavorativi
72,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe New Balance 530 Taglia 39 Cod GR530CB Grigio

Spedizione entro un giorno lavorativo dall'avvenuto pagamento.
83,80 €
Spedizione gratuita

Scarpe New Balance 530 GR530CB Grigio

83,80 €
Spedizione gratuita

new balance Sneaker '530' grigio / grigio chiaro / offwhite Bambini new balance 39

3 - 4 giorni lavorativi
84,90 €
Spedizione gratuita

Sneakers GR530 Grigio 39

3-6 giorni lavorativi
85,00 €
Spedizione da 4,99 €

New Balance Scarpe 530 Taglia 39 Codice GR530CB Grigio Ragazzi

Disponibilità immediata
99,95 €
Spedizione da 14,99 €

530 (GS) grigio 39

2 - 4 giorni lavorativi
99,99 €
Spedizione gratuita

New Balance - GR530 Grigio - Sneakers 39 Grigio

2-3 giorni
100,00 €
Spedizione gratuita

New Balance 530 Gs Jr - Scarpe Sneakers - Grigio 39

2-5 giorni lavorativi
100,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
New Balance 530 Trainers Bianco EU 39 Ragazzo

Offerta più conveniente

New Balance 530: Iconico stile running degli anni 2000 reinterpretatoTornate a un´epoca d´oro del design delle sneaker con la New Balance 530. Questa iconica scarpa cattura magistralmente l´essenza dell´estetica classica del running degli anni 2000, riprogettata per lo stile di vita contemporaneo. Un vero standout nel mondo delle calzature, la 530 è più di una semplice sneaker, è un capo che afferma la propria personalità, unendo performance heritage e innegabile credibilità street-style. La sua silhouette audace e la tomaia dinamica e stratificata richiamano un´epoca di innovazione e design espressivo, rendendola la scelta perfetta per chi apprezza sia il fascino vintage che il comfort moderno. Che tu sia un appassionato di sneaker o semplicemente alla ricerca di una scarpa quotidiana affidabile ed elegante, la 530 eccelle sotto ogni aspetto.L´attrattiva principale della New Balance 530 risiede nel suo eccezionale comfort per tutto il giorno, che non scende a compromessi sullo stile.
72,99 €
13 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Prodotti simili

New Balance 530 Bungee Sneakers white in taglia:28
56,99 €
8 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
New Balance Sneaker 530 Bungee
59,50 €
4 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
New Balance 530 unisex Scarpe - Bianco - Sintetico - Foot Locker White 26
48,00 €
10 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
New Balance 530 Sneaker
75,00 €
9 prezzi
Foot Locker IT
Spedizione da 4,99 €
NEW BALANCE SB1 PZ530 sneakers moda Bambino 31
56,99 €
9 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €