New Balance 530 Uomo - Sneakers Beige - Taglia 43 - Sintetico, Tessile Beige 43

New Balance 530 Sneaker

New Balance 530 Uomo - Sneakers Beige - Taglia 43 - Sintetico, Tessile Beige 43

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
75,00 €
Spedizione da 4,99 €

New Balance 530 Sneaker

Disponibilità immediata
107,00 €
Spedizione da 5,00 €

New Balance 530 Sneaker

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
109,00 €
Spedizione gratuita

New Balance 530 Sneaker

Disponibilità immediata
116,10 €
Spedizione da 8,90 €

new balance Sneaker bassa '530' beige / beige scuro / bianco Uomo new balance 43

3 - 4 giorni lavorativi
119,00 €
Spedizione gratuita

New Balance 530 men Lowtop beige in taglia:43

2 - 5 giorni
119,99 €
Spedizione gratuita

New Balance - 530 - Sneakers color avena-Neutro 43

7 Giorni
120,00 €
Spedizione gratuita

New Balance Uomo 530 in Beige, Sintetica, Taglia 43

3 to 5 working days
120,00 €
Spedizione da 5,00 €

New Balance 530 Sneaker

Disponibilità immediata
120,00 €
Spedizione da 12,50 €
New Balance 530 Uomo - Sneakers Beige - Taglia 43 - Sintetico, Tessile Beige 43

Offerta più conveniente

Scegli il tuo look Crea un look grintoso con le sneaker New Balance 530. La tomaia in mesh traspirante e gli inserti sintetici garantiscono il massimo comfort, mentre il design accattivante arricchisce all'istante il tuo outfit quotidiano. Crea un outfit elegante, informale o sperimenta il tuo stile con le sneaker 530. Caratteristiche delle New Balance 530: * Tomaia in tessuto/pelle con dettagli mesh * Inserti in materiale sintetico per maggiore sostegno * Design a taglio basso * Sistema di allacciatura tono su tono * Collo imbottito * Linguetta imbottita * Punta arrotondata traforata * Tirante sul tallone * Logo N sulle pareti laterali * Ammortizzazione ABZORB * Intersuola in schiuma * Suola in gomma
75,00 €
3-5 giorni lavorativi
Foot Locker IT

Prodotti simili

New Balance 530 Bungee Sneakers white in taglia:28
65,00 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
New Balance Sneaker 530 Bungee
59,50 €
4 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
New Balance 530 unisex Scarpe - Bianco - Sintetico - Foot Locker White 26
59,99 €
11 prezzi
Foot Locker IT
Spedizione da 4,99 €
New Balance 530 Bungee Sneakers white in taglia:30
69,99 €
8 prezzi
Foot Locker IT
Spedizione da 4,99 €
New Balance 530 Trainers Bianco EU 40 Uomo
100,85 €
17 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita