new balance Sneaker bassa '530' marino / bianco / offwhite Uomo new balance 36-36,5

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
119,00 €
Spedizione gratuita

New Balance 530 Donna - Sneakers Bianco - Taglia 36 - Sintetico, Tessile White 36

3-5 giorni lavorativi
119,99 €
Spedizione da 4,99 €

New Balance - MR530 Bianco - Sneakers 36 Bianco

2-3 giorni
120,00 €
Spedizione gratuita

Womens New Balance 530 Donna - Beige, beige 36

3 - 5 giorni
120,00 €
Spedizione gratuita

New Balance - 530 - Sneakers beige con stampa leopardata-Neutro 36

7 Giorni
120,00 €
Spedizione gratuita

New Balance Unisex 530 in Grigio/Bianco/Nero, Sintetica, Taglia 36

3 to 5 working days
120,00 €
Spedizione da 5,00 €

New Balance 530 Sneaker

Disponibilità immediata
130,00 €
Spedizione da 9,81 €

New Balance 530 Sneaker

Disponibilità immediata
130,99 €
Spedizione gratuita

New Balance 530 Sneaker

Disponibilità immediata
169,00 €
Spedizione gratuita
new balance Sneaker bassa '530' marino / bianco / offwhite Uomo new balance 36-36,5

Offerta più conveniente

Design: Allacciatura a 6 fori, Suola profilata, Tallone rinforzato, Mix di materiali, Inserti con colori a contrasto; Tipo di chiusura: Chiusura con laccio; Materiale: Finta pelle; Motivo: Stampa con logo; Materiale: Finta pelle, Mesh; Punta delle scarpe: Punta arrotondata; Extra: Etichetta con logo, Bordo del gambale imbottito, Soletta esterna flessibile; Altezza dei tacchi: Tacco basso (0-3 cm) Design: Allacciatura a 6 fori, Suola profilata, Tallone rinforzato, Mix di materiali, Inserti con colori a contrasto; Tipo di chiusura: Chiusura con laccio; Materiale: Finta pelle; Motivo: Stampa con logo; Materiale: Finta pelle, Mesh; Punta delle scarpe: Punta arrotondata
119,00 €
3 - 4 giorni lavorativi
aboutyou.it/

Prodotti simili

New Balance - 574 - Sneakers grigie e bianche-Grigio 36
39,99 €
7 prezzi
Asos.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
New Balance - 878 - Sneaker EU 42,5 grigio
91,00 €
7 prezzi
Cisalfa Sport
Spedizione da 9,90 €
New Balance 323 Sneaker
44,00 €
3 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
New Balance 480 Uomo - Sneakers Bianco - Taglia 42.5 - Cuoio White 42.5
45,00 €
9 prezzi
Foot Locker IT
Spedizione da 4,99 €
New Balance Sneakers basse 327 in Beige 37
104,00 €
Vai al negozio
spartoo.it
Spedizione gratuita