New Balance 530 Trainers Rosa EU 38 Ragazzo

SCARPE NEW BALANCE 530 TG 38 COD GR530AK - 9B [US 5.5 UK 5 CM 23.5] Rosa

offerte usate a partire da

New Balance 530 Trainers Rosa EU 38 Ragazzo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
72,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe New Balance 530 Taglia 38 Cod GR530AK Rosa

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,70 €
Spedizione gratuita

Scarpe New Balance 530 GR530AK Rosa

Spedizione entro 1 - 2 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,70 €
Spedizione gratuita

Scarpe New Balance 530 rosa chiaro junior - 38

Consegna in 24 ore
79,95 €
Spedizione da 5,99 €

Scarpe da ginnastica 530 Rosa 38

3-6 giorni lavorativi
85,00 €
Spedizione da 4,99 €

New Balance Scarpe 530 TG 38 cod GR530AK

Disponibilità immediata
96,25 €
Spedizione da 5,90 €

530 (GS) rosa 38

2 - 4 giorni lavorativi
99,99 €
Spedizione gratuita

New Balance - GR530 Rosa - Sneakers 38 Rosa

2-3 giorni
100,00 €
Spedizione gratuita

New Balance 530 Junior - Rosa, rosa 38

3 - 5 giorni
100,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Scarpe New Balance Fresh Foam X Garoé v2 grigio arancione - 43
98,00 €
3 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
New Balance 530 Bungee Sneakers white in taglia:28
53,49 €
9 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
FRESH FOAM X HIERRO V9 New Balance
124,90 €
13 prezzi
maxisport.com
Spedizione gratuita
New Balance DynaSoft Nitrel V6 Gore-Tex 42
85,00 €
8 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
New Balance 530 Trainers Rosa EU 38 Ragazzo

Offerta più conveniente

New Balance 530: Iconico Stile Running Anni 2000 ReinventatoTorna indietro in un´era d´oro del design delle sneaker con le New Balance 530. Questa scarpa iconica cattura magistralmente l´essenza dell´estetica classica da running degli anni 2000, riprogettata per lo stile di vita contemporaneo. Un vero standout nel mondo delle calzature, la 530 è più di una semplice sneaker, è un pezzo d´affermazione che unisce le prestazioni heritage a un´innegabile credibilità street-style. La sua silhouette audace e la tomaia dinamica e stratificata richiamano un´epoca di innovazione e design espressivo, rendendola la scelta perfetta per coloro che apprezzano sia il fascino vintage che il comfort moderno. Che tu sia un appassionato di sneaker o semplicemente alla ricerca di una scarpa quotidiana affidabile ed elegante, la 530 offre su tutti i fronti.Il fascino principale delle New Balance 530 risiede nel suo eccezionale comfort per tutto il giorno, che non scende a compromessi sullo stile. È progetta
72,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)