New Balance 530 Trainers Beige EU 43 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
86,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe New Balance 530 beige arancio - 43

Consegna in 24 ore
96,95 €
Spedizione gratuita

new balance Sneaker bassa '530' beige / beige scuro / bianco Uomo new balance 43

3 - 4 giorni lavorativi
107,10 €
Spedizione gratuita

New Balance 530 men Lowtop beige in taglia:43

2 - 5 giorni
119,99 €
Spedizione gratuita

New Balance Sneakers 530 in Beige 43

Consegna in 4 giorni garantita
120,00 €
Spedizione gratuita

New Balance Sneakers basse 530 in Beige 43

Consegna in 4 giorni garantita
120,00 €
Spedizione gratuita

New Balance - 530 - Sneakers color avena-Neutro 43

7 Giorni
120,00 €
Spedizione gratuita

New Balance Uomo 530 in Beige, Sintetica, Taglia 43

3 to 5 working days
120,00 €
Spedizione da 5,00 €

New Balance 530 Sneaker

Disponibilità immediata
122,00 €
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

New Balance 530 Bungee Sneakers white in taglia:28
55,99 €
9 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
SCARPE NEW BALANCE 530 TG 37 COD MR530AA - 9W [US 4.5 UK 4 CM 22.5] Beige
96,95 €
20 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
New Balance 530 Bungee Sneakers white in taglia:30
55,99 €
8 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
New Balance Scarpa Lifestyle Model U530 1Z0 - Gold Metallic Linen 38.5
102,00 €
10 prezzi
Hype-cult.com (IT)
Spedizione gratuita
New Balance Sneaker 530
80,49 €
10 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
New Balance 530 Trainers Beige EU 43 Uomo

Offerta più conveniente

New Balance 530: Iconico stile da corsa degli anni 2000 rivisitatoFai un passo indietro in un´era d´oro del design di sneaker con la New Balance 530. Questa scarpa iconica cattura magistralmente l´essenza dell´estetica classica da corsa degli anni 2000, riprogettata per lo stile di vita contemporaneo. Un vero standout nel mondo delle calzature, la 530 è più di una semplice sneaker, è un capo che dichiara il tuo stile, unendo performance heritage e innegabile credibilità street-style. La sua silhouette audace e la tomaia dinamica e stratificata richiamano un´epoca di innovazione e design espressivo, rendendola la scelta perfetta per chi apprezza sia il fascino vintage che il comfort moderno. Che tu sia un appassionato di sneaker o semplicemente alla ricerca di una scarpa quotidiana affidabile ed elegante, la 530 offre su tutti i fronti.L´attrattiva principale della New Balance 530 risiede nel suo eccezionale comfort per tutto il giorno, che non scende a compromessi sullo stile. È proget
86,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)