New Balance 530 Trainers Bianco EU 46 1/2

New Balance - 530 - Sneakers unisex bianche e rosa-Bianco 46.5

New Balance 530 Trainers Bianco EU 46 1/2

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
96,00 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe New Balance 530 bianco puro rosa - 46.5

Consegna in 24 ore
119,95 €
Spedizione gratuita

New Balance - 530 - Sneakers unisex bianche e rosa-Bianco 46.5

7 Giorni
120,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

New Balance 530 Bungee Sneakers white in taglia:28
55,99 €
9 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
SCARPE NEW BALANCE 530 TG 37 COD MR530AA - 9W [US 4.5 UK 4 CM 22.5] Beige
96,95 €
20 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
New Balance 530 Bungee Sneakers white in taglia:30
55,99 €
8 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
New Balance Scarpa Lifestyle Model U530 1Z0 - Gold Metallic Linen 38.5
102,00 €
10 prezzi
Hype-cult.com (IT)
Spedizione gratuita
New Balance Sneaker 530
80,49 €
10 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
New Balance 530 Trainers Bianco EU 46 1/2

Offerta più conveniente

New Balance 530: Iconico Stile Running Anni 2000 ReinventatoTorna a un´era d´oro del design delle sneakers con la New Balance 530. Questa scarpa iconica cattura magistralmente l´essenza dell´estetica classica da running degli anni 2000, riprogettata per lo stile di vita contemporaneo. Un vero punto di riferimento nel mondo delle calzature, la 530 è più di una semplice sneaker, è un pezzo che afferma la propria personalità, unendo performance storiche e un´innegabile credibilità street-style. La sua silhouette audace e la tomaia dinamica e stratificata richiamano un´epoca di innovazione e design espressivo, rendendola la scelta perfetta per coloro che apprezzano sia il fascino vintage che il comfort moderno. Che tu sia un appassionato di sneakers o semplicemente alla ricerca di una scarpa quotidiana affidabile ed elegante, la 530 eccelle sotto ogni aspetto.Il fascino principale della New Balance 530 risiede nel suo eccezionale comfort per tutto il giorno, che non compromette lo stile. È
96,00 €
7 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)