New Balance Unisex 530 in Grigio, Pelle Scamosciata/Rete, Taglia 40.5

New Balance - 530 - Sneakers grigie in vernice-Grigio 40.5

Prezzo totale più basso
7 Giorni
91,00 €
Spedizione gratuita

New Balance Unisex 530 in Grigio, Pelle Scamosciata/Rete, Taglia 40.5

Prezzo più basso
3 to 5 working days
91,00 €
Spedizione da 5,00 €

New Balance 530 Sneaker

Disponibilità immediata
109,00 €
Spedizione gratuita

New Balance 530 Sneaker

Disponibilità immediata
120,00 €
Spedizione da 8,90 €

New Balance 530 Donna - Sneakers Grigio - Taglia 40.5 - Sintetico, Tessile Grey 40.5

3-5 giorni lavorativi
129,99 €
Spedizione da 4,99 €

new balance Sneaker bassa '530' crema / grigio chiaro / malva Uomo new balance 40,5

3 - 4 giorni lavorativi
130,00 €
Spedizione gratuita

New Balance 530 Sneaker

Disponibilità immediata
130,00 €
Spedizione da 16,00 €

New Balance 530 Sneaker

Disponibilità immediata
139,99 €
Spedizione da 3,99 €
New Balance Unisex 530 in Grigio, Pelle Scamosciata/Rete, Taglia 40.5

Offerta più conveniente

Le originali MR530 combinano l'estetica di fine millennio con l'affidabilità di una scarpa da running per le lunghe distanze. Le nuove 530 applicano uno stile contemporaneo e quotidiano a questo design orientato alle prestazioni. L'intersuola ABZORB segmentata è abbinata a un design classico della tomaia in mesh e rivestimento sintetico, che utilizza curve e angoli ampi per un look peculiare e high-tech. |
91,00 €
3 to 5 working days
newbalance.it (IT)

Prodotti simili

New Balance Unisex 550 in Bianco, Pelle, Taglia 37.5
70,00 €
Vai al negozio
newbalance.it (IT)
Spedizione da 5,00 €
New Balance Sneaker 530 Bungee
59,50 €
2 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
New Balance Sneakers Unisex 2000, nero/grigio, 12 Women/10.5 Men
111,99 €
7 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita
New Balance Sneakers Unisex 2000, nero/grigio, 9.5 Women/8 Men
111,99 €
7 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita
New Balance Unisex Abzorb 2000 in Nero/Grigio, Sintetica, Taglia 42
111,99 €
10 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita