NEW BALANCE 3IR U530 sneakers moda Donna 40

New Balance 530 Donna - Sneakers Argento - Taglia 40 - Sintetico, Tessile Silver 40

NEW BALANCE 3IR U530 sneakers moda Donna 40

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
83,00 €
Spedizione gratuita

New Balance - U530 Argento - Sneakers 40 Argento

2-3 giorni
120,00 €
Spedizione gratuita

New Balance - 530 - Sneakers argento metallizzato 40

7 Giorni
120,00 €
Spedizione gratuita

New Balance 530 Sneaker

Disponibilità immediata
120,00 €
Spedizione da 16,00 €

New Balance 530 Sneaker

Disponibilità immediata
122,99 €
Spedizione gratuita

New Balance 530 Sneaker

Disponibilità immediata
127,00 €
Spedizione da 5,00 €

New Balance 530 Sneaker

Disponibilità immediata
129,99 €
Spedizione da 9,90 €

New Balance 530 Sneaker

Disponibilità immediata
133,19 €
Spedizione da 11,66 €

New Balance 530 Sneaker

Disponibilità immediata
134,71 €
Spedizione gratuita
NEW BALANCE 3IR U530 sneakers moda Donna 40

Offerta più conveniente

Taglie: 38, 38 1/2, 39, 40, 37. Le sneakers New Balance MR530 combinano l'estetica di fine millennio con l'affidabilità di una scarpa da running per le lunghe distanze. Le nuove 530 applicano uno stile contemporaneo e quotidiano a questo design orientato alle prestazioni. L'intersuola ABZORB segmentata è abbinata a un design classico della tomaia in mesh e rivestimento sintetico che utilizza curve e angoli ampi per un look peculiare e high-tech. Colore: Bianco/Argento.
83,00 €
2-3 giorni lavorativi
comunelloshop.it

Prodotti simili

New Balance Sneaker 530 Bungee
59,50 €
4 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
New Balance 530 Bungee Sneakers white in taglia:30
69,00 €
10 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
New Balance 530 Bungee Sneakers white in taglia:28
69,99 €
7 prezzi
snipes.it
Spedizione da 6,99 €
New Balance 530 Sneaker
75,00 €
9 prezzi
Foot Locker IT
Spedizione da 4,99 €
New Balance 530 Trainers Bianco EU 40 Uomo
100,89 €
18 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita