5030 nero 42

New Balance Unisex 5030 in Nero/Grigio, Sintetica, Taglia 42

5030 nero 42

Prezzo totale più basso
2 - 4 giorni lavorativi
129,99 €
Spedizione gratuita

New Balance 5030 Uomo - Sneakers Nero - Taglia 42 - Pelle Black 42

Prezzo più basso
3-5 giorni lavorativi
129,99 €
Spedizione da 4,99 €

New Balance 5030 Scarpe da corsa da uomo (nero/argento metallizzato), Nero/Argento Metallizzato, 8.5

Disponibilità immediata
130,00 €
Spedizione gratuita

New Balance - 5030 - Sneakers nere e argento metallizzato-Nero 42

7 Giorni
130,00 €
Spedizione gratuita

New Balance Unisex 5030 in Nero/Grigio, Sintetica, Taglia 42

3 to 5 working days
130,00 €
Spedizione da 5,00 €
5030 nero 42

Offerta più conveniente

Il New Balance 5030 colpisce con il suo design pulito e nero e le linee marcate. La sneaker è robusta, stabile e facile da curare - perfetta per tutti i giorni. I lacci assicurano una tenuta sicura, mentre il taglio basso (Low-Cut) offre libertà di movimento. Caratteristiche Materiale robusto e facile da mantenere Vestibilità stabilizzante Comodo taglio basso Tenuta sicura grazie ai lacci Linee marcate per un look particolare
129,99 €
2 - 4 giorni lavorativi
snipes.it

Prodotti simili

New Balance Unisex 550 in Bianco, Pelle, Taglia 37.5
70,00 €
Vai al negozio
newbalance.it (IT)
Spedizione da 5,00 €
New Balance Sneaker 530 Bungee
59,50 €
2 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
New Balance Sneakers Unisex 2000, nero/grigio, 12 Women/10.5 Men
118,99 €
7 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita
New Balance Sneakers Unisex 2000, nero/grigio, 9.5 Women/8 Men
118,99 €
7 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita
New Balance Unisex Abzorb 2000 in Nero/Grigio, Sintetica, Taglia 42
118,99 €
7 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita