New Balance 471 Trainers Rosa EU 40 1/2 Uomo

offerte usate a partire da

New Balance 471 Trainers Rosa EU 40 1/2 Uomo

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
72,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe New Balance 471 rosa chiaro rosso - 40.5

Consegna in 24 ore
78,95 €
Spedizione da 5,99 €

New Balance Sneakers basse 471 in Rosa 40 1/2

Consegna in 4 giorni garantita
85,00 €
Spedizione gratuita

new balance Sneaker bassa '471' eosina / rosa pastello / rosso acceso Uomo new balance 40,5

3 - 4 giorni lavorativi
99,90 €
Spedizione gratuita

New Balance - U471 Viola - Sneakers 40 1/2 Viola

2-3 giorni
100,00 €
Spedizione gratuita

New Balance - 471 - Sneakers color palissandro-Rosa 40.5

7 Giorni
100,00 €
Spedizione gratuita

New Balance Unisex 471 in Rosa/Rosso, Pelle Scamosciata/Rete, Taglia 40.5

3 to 5 working days
100,00 €
Spedizione da 5,00 €

New Balance U471 6SA

Consegna in 2-6 giorni lavorativi
100,00 €
Spedizione da 6,50 €

Prodotti simili

New Balance 471 men Lowtop beige in taglia:44,5
64,95 €
7 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
New Balance U471 6SA
78,95 €
5 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
New Balance Sneakers 471 beige/marrone, pelle scamosciata e rete - 45
62,95 €
9 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
New Balance Sneakers 471 Lowtop Uomo Beige Taglia 37
52,49 €
10 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione da 6,99 €
Scarpe New Balance 471 grigie nere - 44
63,95 €
7 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
New Balance 471 Trainers Rosa EU 40 1/2 Uomo

Offerta più conveniente

Scarpe da Corsa Stile Uomo New Balance 471Scopri la fusione perfetta tra ispirazione vintage e design contemporaneo con le scarpe da ginnastica New Balance 471 da uomo. Queste sneakers eccezionali, radicate in una ricca eredità di stile da corsa, sono meticolosamente realizzate per diventare il tuo nuovo punto di riferimento per la vita di tutti i giorni. Unendo un´estetica intramontabile a un comfort moderno, le 471 sono più di una semplice scarpa: sono una dichiarazione di stile disinvolto e un omaggio a un´epoca iconica del design atletico. Ideale per l´uomo moderno che apprezza sia la storia che l´innovazione, questa sneaker a taglio basso offre una versatilità impareggiabile e una silhouette distintiva.Le 471 trasformano l´eredità della corsa degli anni ´70 in un nuovo punto di riferimento quotidiano, con una reinterpretazione delle firme visive dell´epoca.Il profilo basso ed elegante, l´intersuola in EVA a forma di cuneo e la suola a spina di pesce offrono un punto di partenza fa
72,99 €
7 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)