471 beige 44.5

New Balance 471 Trainers Beige,Bianco EU 44 1/2

offerte usate a partire da

471 beige 44.5

Prezzo totale più basso
2 - 4 giorni lavorativi
50,00 €
Spedizione da 6,99 €

Scarpe New Balance 471 beige - 44.5

Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
62,95 €
Spedizione da 5,99 €

New Balance 471 Trainers Beige,Bianco EU 44 1/2

7 giorno(i) lavorativi
72,99 €
Spedizione da 3,99 €

New Balance Sneakers basse 471 in Beige 44 1/2

Consegna in 4 giorni garantita
75,00 €
Spedizione gratuita

New Balance Sneakers 471 in Beige 44 1/2

Consegna in 4 giorni garantita
75,00 €
Spedizione gratuita

new balance Sneaker bassa '471' beige / sabbia / grigio Donna new balance 44,5

3 - 4 giorni lavorativi
99,90 €
Spedizione gratuita

New Balance Unisex 471 in Beige/Marrone, Pelle Scamosciata/Rete, Taglia 44.5

3 to 5 working days
100,00 €
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

New Balance 471 men Lowtop beige in taglia:44,5
64,95 €
7 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
New Balance U471 6SA
78,95 €
5 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
New Balance Sneakers 471 beige/marrone, pelle scamosciata e rete - 45
62,95 €
9 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
New Balance Sneakers 471 Lowtop Uomo Beige Taglia 37
52,49 €
10 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione da 6,99 €
Scarpe New Balance 471 grigie nere - 44
63,95 €
7 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
471 beige 44.5

Offerta più conveniente

Il New Balance 471 in un beige stiloso è il tuo nuovo compagno di streetstyle, che unisce perfettamente comfort e durata. Che tu sia in giro per la città o a rilassarti con gli amici, questo low-cut sneaker ti accompagna con il massimo del comfort tutto il giorno. Un modello versatile che combina un look moderno a materiali resistenti, perfetto per chi vuole stare comodo senza rinunciare allo stile ogni giorno. Features Intersuola traspirante con imbottiture comode per tutto il giorno Suola esterna robusta con alta trazione, resistente e flessibile Finitura in pelle scamosciata per un look alla moda Facile da pulire, resistente e stabile per l’uso quotidiano
50,00 €
2 - 4 giorni lavorativi
snipes.it