New Balance Uomo 2010 in Nero/Grigio, Pelle Scamosciata/Rete, Taglia 43

New Balance 2010 Running men Lowtop beige in taglia:43

New Balance Uomo 2010 in Nero/Grigio, Pelle Scamosciata/Rete, Taglia 43

Prezzo totale più basso
3 to 5 working days
102,00 €
Spedizione da 5,00 €

New Balance - 2010 Sneakers - - Shoes - Uomo - Nero - 43 EU

1-5 giorni lavorativi
197,00 €
Spedizione da 5,95 €
New Balance Uomo 2010 in Nero/Grigio, Pelle Scamosciata/Rete, Taglia 43

Offerta più conveniente

Le ABZORB 2010 coniugano l'emozione di un look innovativo e originale con uno stile familiare. La suola segmentata ABZORB, una caratteristica distintiva di diversi modelli amati dai fan degli anni 2000, presenta proporzioni più ampie, diventando il fulcro di questo nuovo design. Questo aspetto visivamente sorprendente è combinato con una tomaia in mesh a trama romboidale, cosa che aggiunge un tocco di modernità a uno stile tradizionale. |
102,00 €
3 to 5 working days
newbalance.it (IT)