New Balance 2010 men Lowtop black in taglia:42,5

Prezzo totale più basso
2 - 5 giorni
101,99 €
Spedizione gratuita

2010 nero 42.5

2 - 4 giorni lavorativi
159,99 €
Spedizione gratuita

New Balance 2010 Uomo - Sneakers Nero - Taglia 42.5 - Scamosciato Black 42.5

3-5 giorni lavorativi
159,99 €
Spedizione gratuita

New Balance Unisex 2010 in Nero/Grigio/Bianco, Pelle Scamosciata/Rete, Taglia 42.5

3 to 5 working days
160,00 €
Spedizione da 5,00 €

new balance Sneaker bassa '2010' grigio / nero Uomo new balance 42,5

3 - 4 giorni lavorativi
169,00 €
Spedizione gratuita

New Balance U2010892 ABZORB - Sneaker Unisex, Colore Nero, 42,5 EU, Serie U2010, con Ammortizzazione FuelCell, Tessuto ABZORB & Stability Web, Design in Pelle Scamosciata di Alta qualità

Disponibilità immediata
170,00 €
Spedizione gratuita

New Balance 2010 sneakers nere-Nero 42.5

7 Giorni
170,00 €
Spedizione gratuita

Mens New Balance 2010 - Nero, nero 42.5

3 - 5 giorni
170,00 €
Spedizione gratuita
New Balance 2010 men Lowtop black in taglia:42,5

Offerta più conveniente

La New Balance 2010 combina le vibrazioni del running retrò con l'estetica tecnologica moderna. La pelle scamosciata premium incontra il mesh traspirante e i dettagli riflettenti. L'ammortizzazione ABZORB assicura il comfort a ogni passo, mentre lo Stability Web nel mesopiede garantisce stabilità. Una sneaker di successo per chi vuole stile e prestazioni. - L'intersuola ABZORB assorbe le forze d'impatto grazie a una combinazione di ammortizzazione e resistenza alla compressione - Tomaia Stability Web in TPU traslucido nell'area del mesopiede - Dettagli modellati sull'intersuola - Accenti riflettenti - Logo N modellato
101,99 €
2 - 5 giorni
bstn.com (IT)