2010 nero 44

New Balance U2010892 ABZORB - Sneaker Unisex, Colore Nero, Numero 44 EU, Serie U2010, Stile Lifestyle con Ammortizzazione FuelCell, ABZORB & Stability Web, Design in Pelle Scamosciata di Alta qualità

2010 nero 44

Prezzo totale più basso
2 - 4 giorni lavorativi
159,99 €
Spedizione gratuita

New Balance 2010 Uomo - Sneakers Nero - Taglia 44 - Scamosciato Black 44

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
159,99 €
Spedizione gratuita

New Balance Unisex 2010 in Nero/Grigio/Bianco, Pelle Scamosciata/Rete, Taglia 44

3 to 5 working days
160,00 €
Spedizione da 5,00 €

new balance Sneaker bassa '2010' grigio / nero Uomo new balance 44

3 - 4 giorni lavorativi
169,00 €
Spedizione gratuita

New Balance U2010892 ABZORB - Sneaker Unisex, Colore Nero, Numero 44 EU, Serie U2010, Stile Lifestyle con Ammortizzazione FuelCell, ABZORB & Stability Web, Design in Pelle Scamosciata di Alta qualità

Disponibilità immediata
170,00 €
Spedizione gratuita

New Balance 2010 sneakers nere-Nero 44

7 Giorni
170,00 €
Spedizione gratuita

Mens New Balance 2010 - Nero, nero 44

3 - 5 giorni
170,00 €
Spedizione gratuita
2010 nero 44

Offerta più conveniente

Il New Balance 2010 è una sneaker low-cut con una tomaia robusta e mista. Offre comfort traspirante grazie alla soletta imbottita e protegge i tuoi piedi con una suola esterna ammortizzante e antiscivolo. La sneaker nera è resistente e facile da curare, perfetta per l’uso quotidiano. Caratteristiche Soletta traspirante e imbottita Suola esterna ammortizzante e antiscivolo Tomaia mista per maggiore resistenza Facile da pulire e stabilizzante Pratico sistema di allacciatura
159,99 €
2 - 4 giorni lavorativi
snipes.it