Scarpe New Balance 2002R nero puro - 44

New Balance 2002R Uomo - Sneakers Nero - Taglia 44 - Sintetico, Tessile Black 44

Scarpe New Balance 2002R nero puro - 44

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
95,95 €
Spedizione gratuita

New Balance Sneakers basse 2002 in Nero 44

Consegna in 4 giorni garantita
112,50 €
Spedizione gratuita

New Balance Sneakers 2002 in Nero 44

Consegna in 4 giorni garantita
112,50 €
Spedizione gratuita

Scarpe New Balance 2002R M2002RBK Nero

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
113,10 €
Spedizione gratuita

Scarpe New Balance 2002R Taglia 44 Cod M2002RBK Nero

113,10 €
Spedizione gratuita

Scarpe da ginnastica 2002 Nero 44

3-6 giorni lavorativi
120,00 €
Spedizione da 4,99 €

new balance Sneaker bassa '2002' grigio / nero / bianco Uomo new balance 44

3 - 4 giorni lavorativi
135,00 €
Spedizione gratuita

New Balance M2002RBK 2002R Uomo, Black EU 44

Disponibilità immediata
138,49 €
Spedizione da 12,72 €

New Balance - M2002 M Nero - Sneakers 44 Nero

2-3 giorni
150,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

New Balance 2002R Scarpe da Uomo Calm Taupe/Angora/Silver Metalic 42/M
105,00 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
New Balance Uomo 2002R in Beige/Grigio, Suede/Mesh, Taglia 46.5
118,95 €
5 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
New Balance M2002RST 2002R Uomo, Steel Grey EU 41.5
111,95 €
18 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Sneakers New Balance M2002RCC Calm Taupe 44
118,95 €
13 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
New Balance Uomo 2002R Protection Pack in Grigio, Pelle, Taglia 45
170,00 €
2 prezzi
newbalance.it (IT)
Spedizione da 5,00 €
Scarpe New Balance 2002R nero puro - 44

Offerta più conveniente

Le scarpe New Balance 2002R presentano una realizzazione della tomaia di prima qualità che dona sofisticatezza alla versione classica. È ideale per l’uso quotidiano.Caratteristiche:L’intersuola ABZORB assorbe gli impatti grazie a una combinazione di ammortizzazione e resistenza alla compressioneL’ammortizzazione del tallone con tecnologia ABZORB SBS offre stabilità e comfort eccezionaliLa suola N-ergy garantisce un’assorbimento degli impatti superioreLa tecnologia Stability Web della suola offre un maggiore supporto dell’arco plantareDesign che imprime carattere ispirato ai modelli degli anni 2000Peso: 410 g
95,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it