NERO GIARDINI 442 VELOUR MOU sneakers moda Donna 36

Nero Giardini E615160d Trainers Marrone EU 36 Donna

offerte usate a partire da

NERO GIARDINI 442 VELOUR MOU sneakers moda Donna 36

Prezzo più basso
2-3 giorni lavorativi
125,00 €
Spedizione gratuita

NeroGiardini - Sneakers Donna in Suede, Pelle e Materiale Tecnico - Mou 36

1-3 giorni lavorativi
139,50 €

Nero Giardini E615160d Trainers Marrone EU 36 Donna

1 giorno(i) lavorativi
139,99 €
Spedizione da 3,99 €

NeroGiardini - E615160D Marrone - Sneakers 36 Marrone

2-3 giorni
155,00 €
Spedizione gratuita

Nerogiardini - Sneaker - - Shoes - Donna - Marrone - 36 EU

1-5 giorni lavorativi
155,77 €
Spedizione da 5,95 €

Nero Giardini Sneaker bassa marrone / rosa / bianco naturale Donna Nero Giardini 36

3 - 4 giorni lavorativi
189,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Nero Giardini E615160d Trainers Blu EU 39 Donna
125,00 €
11 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
NERO GIARDINI 203 VELOUR AVIO sneakers moda Donna 38
125,00 €
12 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
NERO GIARDINI 442 VELOUR MOU sneakers moda Donna 39
114,99 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
NERO GIARDINI 442 VELOUR MOU sneakers moda Donna 40
139,50 €
5 prezzi
NeroGiardini IT
NERO GIARDINI 442 VELOUR MOU sneakers moda Donna 36

Offerta più conveniente

Taglie: 36, 37, 38, 39. Sneakers donna realizzate in Italia con materiali di alta qualità utilizzando le più moderne tecniche di lavorazione. Scarpe con il sottopiede removibile e la nuova funzione Memory ad alto assorbimento degli urti e le solette in poliuretano DRY-GO® garantiscono comfort e benessere. La produzione Made in Italy delle calzature NeroGiardini è contrassegnata dalla bandiera stampata sulla suola. Altezza suola 3 5 cm. Colore: Marrone/Rosa.
125,00 €
2-3 giorni lavorativi
comunelloshop.it