NeroGiardini - Sneakers Donna in Suede, Pelle e Materiale Tecnico - Avio 35

Nero Giardini Sneaker bassa 'E615160D-203' blu Donna Nero Giardini 35

offerte usate a partire da

NeroGiardini - Sneakers Donna in Suede, Pelle e Materiale Tecnico - Avio 35

Prezzo più basso
1-3 giorni lavorativi
139,50 €

Nero Giardini E615160d Trainers Blu EU 35 Donna

4 giorno(i) lavorativi
139,99 €
Spedizione da 3,99 €

Nero Giardini E615160D Sneakers Donna in Suede, Pelle E Materiale Tecnico - Avio 35 EU

Disponibilità immediata
152,99 €
Spedizione gratuita

Nero Giardini E615160D Sneakers Donna in Suede, Pelle E Materiale Tecnico - Avio 35 EU

Disponibilità immediata
156,05 €
Spedizione gratuita

Nero Giardini Sneaker bassa blu Donna Nero Giardini 35

3 - 4 giorni lavorativi
189,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Nero Giardini E615160d Trainers Blu EU 39 Donna
125,00 €
11 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
NERO GIARDINI 713 VELOUR OSSO sneakers moda Donna 36
111,00 €
2 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
Nero Giardini E615160d Trainers Blu EU 37 Donna
125,00 €
7 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
Sneakers NeroGiardini E615160D 442 E615160 5160
114,99 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Nero Giardini E615160d Trainers Blu EU 36 Donna
125,00 €
7 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
NeroGiardini - Sneakers Donna in Suede, Pelle e Materiale Tecnico - Avio 35

Offerta più conveniente

Sneakers NeroGiardini, personalità e stile unico. Le calzature NeroGiardini sono realizzate in Italia, utilizzando materiali di qualità e le più avanzate tecniche di lavorazione. Ogni scarpa è il risultato della esperta competenza artigiana tramandata di generazione in generazione. Tutti i modelli sono progettati per offrire comodità e versatilità in ogni momento della giornata, dal lavoro alla serata speciale. Il reparto stile NeroGiardini è costantemente alla ricerca di nuove tendenze per offrire calzature sempre attuali e originali. NeroGiardini propone anche una collezione di borse, perfettamente abbinabili alle calzature, per un total look Made in Italy impeccabile. La soletta in poliuretano DryGo!®, oltre alle capacità di assorbimento del sudore e di asciugatura rapida, che mantengono il piede asciutto in qualsiasi condizione climatica, offre anche l'innovativa funzione Memory ad elevato assorbimento degli urti, che si modella delicatamente al piede garantendo comfort e benessere
139,50 €
1-3 giorni lavorativi
NeroGiardini IT