NERO GIARDINI 203 VELOUR AVIO sneakers moda Donna 38

offerte usate a partire da

NERO GIARDINI 203 VELOUR AVIO sneakers moda Donna 38

Prezzo più basso
2-3 giorni lavorativi
125,00 €
Spedizione gratuita

Nero Giardini E615160D Sneakers Donna in Suede, Pelle E Materiale Tecnico - Avio 38 EU

Disponibilità immediata
125,55 €
Spedizione gratuita

Nero Giardini E615160D Sneakers Donna in Suede, Pelle E Materiale Tecnico - Avio 38 EU

Disponibilità immediata
129,00 €
Spedizione gratuita

Nero Giardini E615160D Sneakers Donna in Suede, Pelle E Materiale Tecnico - Avio 38 EU

Disponibilità immediata
129,00 €
Spedizione da 8,00 €

Nero Giardini E615160D Sneakers Donna in Suede, Pelle E Materiale Tecnico - Avio 38 EU

Disponibilità immediata
139,50 €
Spedizione gratuita

Nero Giardini E615160D Sneakers Donna in Suede, Pelle E Materiale Tecnico - Avio 38 EU

Disponibilità immediata
139,50 €
Spedizione da 7,90 €

NeroGiardini - Sneakers Donna in Suede, Pelle e Materiale Tecnico - Avio 38

1-3 giorni lavorativi
139,50 €

Nero Giardini E615160d Trainers Blu EU 38 Donna

1 giorno(i) lavorativi
139,99 €
Spedizione da 3,99 €

Nero Giardini E615160D Sneakers Donna in Suede, Pelle E Materiale Tecnico - Avio 38 EU

Disponibilità immediata
152,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Nero Giardini E615160d Trainers Blu EU 39 Donna
125,00 €
9 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
Nero Giardini E615160d Trainers Blu EU 37 Donna
125,00 €
3 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
NERO GIARDINI Scarpe in CAMOSCIO Uomo Estate E500685U 203 Sneakers Avio (44)
112,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Nero Giardini E615160d Trainers Blu EU 36 Donna
125,00 €
3 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
Sneaker NeroGiardini E601180-203 E601180 1180
154,99 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
NERO GIARDINI 203 VELOUR AVIO sneakers moda Donna 38

Offerta più conveniente

Taglie: 36, 37, 38, 39. Sneakers donna realizzate in Italia con materiali di alta qualità utilizzando le più moderne tecniche di lavorazione. Scarpe con il sottopiede removibile e la nuova funzione Memory ad alto assorbimento degli urti e le solette in poliuretano DRY-GO® garantiscono comfort e benessere. La produzione Made in Italy delle calzature NeroGiardini è contrassegnata dalla bandiera stampata sulla suola. Altezza suola 3 5 cm. Colore: Avio.
125,00 €
2-3 giorni lavorativi
comunelloshop.it