Neomounts LEVEL-750 WL30-750BL18 Supporto da parete per carichi pesanti da 55 a 98 pollici

Prezzo totale più basso
In stock. Pronto per la spedizione immediata. Tempo di consegna 4-9 giorni lavorativi
70,94 €
Spedizione da 9,99 €

Neomounts Supporto da parete per TV LEVEL-750 (XL, 125 kg VESA 800 x 600)

Disponibilità immediata
82,65 €
Spedizione da 18,50 €

WL30-750BL18 Neomounts WL30-750BL18 Supporto a parete per TV pesanti 55-98" - fi

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
87,76 €
Spedizione da 8,50 €

Neomounts WL30-750BL18 - Supporto da parete fisso Robusto supporto a parete fisso per schermi da 43" a 98", carico massimo 125 kg e VESA fino a

5 a 7 giorni lavorativi
90,22 €
Spedizione da 12,14 €

Neomounts Supporto da parete per TV LEVEL-750 (XL, 125 kg VESA 800 x 600)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
91,99 €
Spedizione da 9,99 €

Neomounts Supporto da parete per TV LEVEL-750 (XL, 125 kg VESA 800 x 600)

Disponibilità immediata
92,67 €
Spedizione da 9,90 €

Neomounts WL30-750BL18 Supporto a parete per TV pesanti 43-98" - fisso - bloccab

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
94,68 €
Spedizione gratuita

Neomounts Supporto da parete per TV LEVEL-750 (XL, 125 kg VESA 800 x 600)

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
97,29 €
Spedizione gratuita

Neomounts Supporto da parete per TV LEVEL-750 (XL, 125 kg VESA 800 x 600)

Disponibilità immediata
97,64 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Neomounts LEVEL-750 WL30-750BL18 Supporto da parete per carichi pesanti da 55 a 98 pollici

Offerta più conveniente

Supporto da parete per carichi pesanti Neomounts WL30-750BL18: massima stabilità per schermi di grandi dimensioni XXL Cerchi una soluzione di fissaggio assolutamente affidabile e rigida per i tuoi schermi più grandi e pesanti? Il supporto da parete per carichi pesanti Neomounts WL30-750BL18 della rinomata serie LEVEL ti offre la base ideale per l'installazione sicura di display con diagonale da 55 fino a ben 98 pollici. Essendo un supporto specifico per display di grandi dimensioni e pesanti, assorbe in modo affidabile qualsiasi vibrazione anche in caso di uso intensivo del touch screen in sale conferenze, centri di controllo o istituti scolastici. Caratteristiche e highlights del prodotto: * Enorme capacità di carico fino a 125 kg: questo robusto supporto per touchscreen (125 kg) è stato sviluppato appositamente per i display più pesanti e di grandi dimensioni presenti sul mercato. Resiste senza problemi alla pressione costante e alle sollecitazioni meccaniche derivanti da un uso
70,94 €
In stock. Pronto per la spedizione immediata. Tempo di consegna 4-9 giorni lavorativi
visunext.it

Scheda tecnica

Dimensioni e peso

Peso 6,3 kg
Altezza 684 mm
Profondità (max) 4,2 cm
Profondità 42 mm
Larghezza 886 mm

Dati su imballaggio

Larghezza imballo 928 mm
Profondità imballo 61 mm
Altezza imballo 209 mm
Peso dell'imballo 7,7 kg

Dati logistici

Codice del Sistema Armonizzato (SA) 7326909890
Quantità europallet 90 pz
Quantità per cartone principale 3 pz
Peso del cartone principale 23,7 kg
Peso netto del cartone principale 18,9 kg
Altezza scatola principale 201 mm
Lunghezza del cartone principale 227 mm
Larghezza scatola principale 946 mm

Dettagli tecnici

Paese di origine Cina
Lockable Lucchetto non incluso

Design

Colore del prodotto Nero
Materiale della scocca Acciaio

Ergonomia

Distanza dal muro (massima) 4,2 cm
Tipo Fisso
Range di regolazione altezza 0 - 10 mm
Gestione dei cavi ottimizzata
Regolazione altezza

Montaggio

Tipo di montaggio Parete
Capienza minima dimensioni dello schermo 139,7 cm (55")
Peso massimo (capacità) 125 kg
Capienza massima dimensioni dello schermo 2,49 m (98")
Capacità massima di peso (per monitor) 125 kg
Numero di display supportati 1
Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello 100 x 200,100 x 100,100 x 150,120 x 120,150 x 200,200 x 100,200 x 150,200 x 200,200 x 300,200 x 400,300 x 100,300 x 200,300 x 300,350 x 350,400 x 200,400 x 300,400 x 400,400 x 600,440 x 400,500 x 500,500 x 400,600 x 300,600 x 200,600 x 400,600 x 500,600 x 600,680 x 300,700 x 400,800 x 200,800 x 400,800 x 450,800 x 500,800 x 600
Compatibilità interfaccia di montaggio (max) 800 x 600 mm
Compatibilità interfaccia di montaggio (min) 100 x 100 mm

Informazioni sul prodotto

In breve

• Compatibile con TV 43"-98"
• Carico massimo di 125 kg
• Installazione semplice e regolazione in altezza

Prodotti simili

Neomounts AWL05-750BL Piastra di fissaggio AV Nero
28,00 €
4 prezzi
onedirect.it
Spedizione da 12,14 €
Neomounts WL35-750BL14 LEVEL-750 Supporto da parete per uso intensivo per TV da 42-75 pollici, inclinabile
70,59 €
Vai al negozio
visunext.it
Spedizione da 9,99 €
Neomounts WL30-750BL18P LEVEL-750 Supporto da parete per carichi pesanti da 50 a 98 pollici
107,59 €
Vai al negozio
visunext.it
Spedizione da 49,99 €
Neomounts WL35-750BL18 Supporto da parete per carichi pesanti LEVEL-750, 55-98", inclinabile
116,67 €
Vai al negozio
visunext.it
Spedizione da 49,99 €
Neomounts LEVEL-750 WL30-750BL16 Supporto da parete per carichi pesanti, 42-86"
63,72 €
2 prezzi
visunext.it
Spedizione da 9,99 €