Neomounts WL35-750BL14 LEVEL-750 Supporto da parete per uso intensivo per TV da 42-75 pollici, inclinabile

Neomounts WL35-750BL14 Supporto a parete per TV pesanti 32-75 - inclinabile - bloccabile - installazione rapida - TÜV (WL35-750BL14)

Neomounts WL35-750BL14 LEVEL-750 Supporto da parete per uso intensivo per TV da 42-75 pollici, inclinabile

Prezzo totale più basso
In stock. Pronto per la spedizione immediata. Tempo di consegna 4-9 giorni lavorativi
70,59 €
Spedizione da 9,99 €

NEOMOUNTS WL35-750BL14 Supporto a parete inclinabile per schermi professionali da 42" a 75", fino a 100 kg, con regolazione del livello e

5 a 7 giorni lavorativi
85,34 €
Spedizione da 12,14 €
Neomounts WL35-750BL14 LEVEL-750 Supporto da parete per uso intensivo per TV da 42-75 pollici, inclinabile

Offerta più conveniente

Angolo di visione flessibile per display pesanti: il supporto da parete per carichi pesanti Neomounts LEVEL-750 inclinabile La presentazione professionale di monitor pesanti richiede la massima stabilità unita a flessibilità ergonomica. Con il supporto da parete per carichi pesanti Neomounts LEVEL-750 WL35-750BL14 avrai una soluzione estremamente robusta per display interattivi e schermi da 42 a 75 pollici. Acquistando questo supporto da parete inclinabile, potrai beneficiare di una capacità di carico massiccia fino a 100 kg e di una funzione di inclinazione senza attrezzi per un angolo di visione perfetto in sale conferenze, atri o istituti scolastici. Il supporto certificato TÜV compensa senza sforzo le pareti irregolari grazie a precise possibilità di regolazione e protegge in modo affidabile il tuo prezioso hardware durante il montaggio grazie all'innovativo sistema Tilt Guard. Caratteristiche e highlights del prodotto: * Funzione di inclinazione senza attrezzi (+15°/-15°): co
70,59 €
In stock. Pronto per la spedizione immediata. Tempo di consegna 4-9 giorni lavorativi
visunext.it

Prodotti simili

Neomounts AWL05-750BL Rack per apparecchiature audio-video LEVEL
49,99 €
Vai al negozio
visunext.it
Spedizione da 9,99 €