NEOMOUNTS AWL05-750BL Rack professionale per hardware AV compatibile con i supporti Neomounts LEVEL-750

Neomounts AWL05-750BL Piastra di fissaggio AV Nero

NEOMOUNTS AWL05-750BL Rack professionale per hardware AV compatibile con i supporti Neomounts LEVEL-750

Prezzo totale più basso
5 a 7 giorni lavorativi
28,00 €
Spedizione da 12,14 €

AWL05-750BL Neomounts AWL05-750BL Rack per hardware AV - universale

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,95 €
Spedizione da 8,50 €

Neomounts AWL05-750BL Rack per apparecchiature audio-video LEVEL

In stock. Pronto per la spedizione immediata. Tempo di consegna 4-9 giorni lavorativi
49,99 €
Spedizione da 9,99 €

Neomounts AV Hardware Rack for LEVEL-750-series Wall Mount, Steel, Black - AWL05

Spedizione entro 11 - 25 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,59 €
Spedizione gratuita

Neomounts LEVEL-750 AV storage rack Cremagliera AWL05-750BL

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,95 €
Spedizione da 6,90 €
NEOMOUNTS AWL05-750BL Rack professionale per hardware AV compatibile con i supporti Neomounts LEVEL-750

Offerta più conveniente

* Rack AV professionale per hardware fino a 10 kg * Compatibile con i supporti Neomounts LEVEL-750 * Struttura in acciaio robusta e sicura * Ventilazione ottimizzata per dispositivi AV * Ideale per mini PC, codec e accessori di videoconferenza * Installazione semplice e accesso facilitato ai collegamenti * Design discreto per ambienti professionali * Soluzione affidabile per installazioni AV ordinate
28,00 €
5 a 7 giorni lavorativi
onedirect.it