Neomounts LEVEL-750 WL30-750BL16 Supporto da parete per carichi pesanti, 42-86"

Prezzo totale più basso
In stock. Pronto per la spedizione immediata. Tempo di consegna 4-9 giorni lavorativi
63,72 €
Spedizione da 9,99 €

WL30-750BL16 Neomounts WL30-750BL16 Supporto a parete per TV pesanti 42-86" - fi

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,65 €
Spedizione da 8,50 €

Neomounts WL30-750BL16 Supporto a parete per TV pesanti 42-86" - fisso - bloccab

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,87 €
Spedizione gratuita

Neomounts WL30-750BL16 Supporto da parete Heavy Duty Robusto supporto a parete per schermi da 42 a 86 pollici fino a 100 kg, dal design solido e con

5 a 7 giorni lavorativi
78,02 €
Spedizione da 12,14 €

Neomounts Supporto da parete per TV LEVEL-750 (XL, 125 kg, VESA 600 x 400)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
82,99 €
Spedizione gratuita

NEWSTAR supporto parete TV 42"-86" nero 125kg fisso

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
114,60 €
Spedizione gratuita

Supporto murale TV - Neomounts - WL30-750BL16 - 42-86 pollici - 125 kg - VESA 600x400

4-6 giorni
143,99 €
Spedizione gratuita
Neomounts LEVEL-750 WL30-750BL16 Supporto da parete per carichi pesanti, 42-86"

Offerta più conveniente

Supporto da parete per carichi pesanti Neomounts WL30-750BL16: massima stabilità per display fino a 86 pollici Cerchi una soluzione di montaggio assolutamente stabile e sicura per i tuoi monitor touch più grandi? Il supporto da parete per carichi pesanti Neomounts WL30-750BL16 della serie LEVEL è la piattaforma definitiva per display touch interattivi di grandi dimensioni in sale conferenze, aule e sale di controllo. Come supporto per display interattivi pesanti (da 42 a 86 pollici), garantisce un'esperienza utente estremamente solida e precisa anche in caso di uso intensivo. Caratteristiche e highlights del prodotto: * Capacità di carico estrema (fino a 125 kg): il supporto per touchscreen dalla struttura massiccia (125 kg) sostiene senza sforzo anche gli schermi più pesanti sul mercato. Assorbe in modo sicuro la pressione meccanica durante la digitazione e lo scorrimento, evitando qualsiasi fastidioso effetto di rimbalzo. * Certificazione TÜV e opzione lucchetto: questo suppor
63,72 €
In stock. Pronto per la spedizione immediata. Tempo di consegna 4-9 giorni lavorativi
visunext.it

Prodotti simili

Neomounts AWL05-750BL Piastra di fissaggio AV Nero
28,00 €
4 prezzi
onedirect.it
Spedizione da 12,14 €
Neomounts WL35-750BL14 LEVEL-750 Supporto da parete per uso intensivo per TV da 42-75 pollici, inclinabile
70,59 €
Vai al negozio
visunext.it
Spedizione da 9,99 €
Neomounts WL30-750BL18P LEVEL-750 Supporto da parete per carichi pesanti da 50 a 98 pollici
107,59 €
Vai al negozio
visunext.it
Spedizione da 49,99 €
Neomounts WL35-750BL18 Supporto da parete per carichi pesanti LEVEL-750, 55-98", inclinabile
116,67 €
Vai al negozio
visunext.it
Spedizione da 49,99 €