Hepatikrill cani e gatti blister 30 perle

NBF Lanes Srl Hepatikrill Cane e Gatto 30 Perle

Hepatikrill cani e gatti blister 30 perle

Prezzo più basso
3 giorni lavorativi
26,95 €
Spedizione da 6,90 €

n.b.f. lanes Hepatikrill Cane E Gatto 30 Perle

2-5 giorni lavorativi
27,60 €
Spedizione da 1,90 €

Hepatogen tikrill Cani e Gatti Integratore per la Funzione Epatica 30 Perle

Prezzo totale più basso
1-3 giorni
28,99 €
Spedizione gratuita

HEPATIKRILL (30 perle) - Supporto completo per la salute del fegato di cani e gatti

Spedizione in 48/72 ore
31,00 €
Spedizione da 5,50 €

NBF Lanes | Hepatikrill Cane e Gatto, 30 Perle Appetibili, per la Normale Funzionalità di Membrana dell’Epatocita

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
32,99 €
Spedizione gratuita

NBF Lanes | Hepatikrill Cane e Gatto, 30 Perle Appetibili, per la Normale Funzionalità di Membrana dell’Epatocita

32,99 €
Spedizione gratuita

NBF Lanes | Hepatikrill Cane e Gatto, 30 Perle Appetibili, per la Normale Funzionalità di Membrana dell’Epatocita

32,99 €
Spedizione gratuita

NBF Lanes Hepatikrill Supporto epatico Compresse per cani e gatti 30 Perle - Integratori per cani - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Consegna entro 48h
33,31 €
Spedizione da 6,90 €

HEPATIKRILL CANI E GATTI BLISTER 30 PERLE

Spedizione entro 48h
34,02 €
Spedizione da 5,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Hepatikrill cani e gatti blister 30 perle

Offerta più conveniente

Hepatikrill Cani e Gatti | Integratore Epatico Hepatikrill è un integratore nutrizionale completo, studiato per offrire un supporto mirato alla funzionalità epatica di cani e gatti. Grazie a una combinazione sinergica di acidi grassi omega-3 (EPA e DHA), fosfatidilcolina, silimarina da cardo mariano e vitamina E, questa formula è indicata per coadiuvare l’organismo in caso di insufficienza epatica cronica, sia primaria che secondaria a intossicazioni, sempre in associazione alle indicazioni del Medico Veterinario. Ogni blister contiene 30 perle, pratiche da somministrare e adatte a tutte le età. Una sinergia di nutrienti per la salute del fegato Hepatikrill unisce ingredienti selezionati per le loro proprietà complementari. Gli acidi grassi polinsaturi EPA e DHA, derivati da olio di pesce e olio di krill, contribuiscono a modulare i processi infiammatori fisiologici. La fosfatidilcolina, sotto forma di lecitina di soia, favorisce l’integrità delle membrane cellulari epatiche. L’estratt
26,95 €
3 giorni lavorativi
scodinzolando.com

Prodotti simili

Nbf RESURGEN 60 PERLE
19,40 €
15 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
MICROBIOTAL PASTA 30 GR
15,39 €
12 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
KRILL OMEGA 120PRL VET
24,51 €
9 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
Nbf Lanes Carobin Pet Integratore Intestinale Cani E Gatti Pasta 30g
15,71 €
15 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
Nbf NEUROGEN PET 36 PERLE
20,15 €
16 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €