RIBES HORSE EMULSIONE ULTRA

NBF Lanes Ribes Ultra Horse Emulsione Dermatologica - Confezione da 250 ml

RIBES HORSE EMULSIONE ULTRA

Prezzo più basso
2-3 giorni
24,91 €
Spedizione da 5,00 €

n.b.f. lanes Ribes horse ultra emulsione dermatologica 250 ml

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
25,30 €
Spedizione da 1,90 €

RIBES HORSE EMULSIONE ULTRA

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,88 €
Spedizione da 5,00 €

Ribes Ultra Horse Nbf Lanes 250ml

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,28 €
Spedizione gratuita
RIBES HORSE EMULSIONE ULTRA

Offerta più conveniente

NBF LANES Ribes Ultra Horse EMULSIONE DERMATOLOGICA con Ceramidi PER CONTRASTARE IN MODO MIRATO I SEGNI CLINICI DEGLI STATI IRRITATIVI E ALLERGICI CUTANEI PER MIGLIORARE LA FUNZIONALITÀ DELLA CUTE PER FAVORIRE L'IDRATAZIONE CUTANEA PER RIDURRE IL PRURITO Emulsione dermatologica per cavalli. Il prodotto: • contrasta in modo mirato i segni clinici degli stati irritativi e allergici cutanei; • migliora la funzionalità della cute; • favorisce l'idratazione cutanea; • riduce il prurito. Modalità d'uso Il prodotto può essere facilmente nebulizzata sui punti dei segni localizzati, se necessario anche con l'aiuto di una garza. Utilizzare una o più volte al giorno secondo le indicazioni del Medico Veterinario. Formato 250 ml, con pratico erogatore.
24,91 €
2-3 giorni
verafarma.it/

Prodotti simili

RIBES PET Pasta 30g
17,83 €
14 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
RIBES PET Recovery 60 Perle
22,16 €
16 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Ribes Pet Ultra Pasta 30g
18,50 €
13 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
RIBES PET SOLLIEVO BLISTER 60 PERLE
26,05 €
16 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
RIBES PET Perle 30 Dosi
17,79 €
17 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €