HP ProBook 465 G11 AMD Ryzen™ 5 7535U Computer portatile 40,6 cm (16") WUXGA 8 GB DDR5-SDRAM 256 GB SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro Argento

Nb hp probook 465 g11 9y7c5et ryzen 5-7535u 16 8gb ssd256gb finger print w11p**garanzia 2 anni onsite**

HP ProBook 465 G11 AMD Ryzen™ 5 7535U Computer portatile 40,6 cm (16") WUXGA 8 GB DDR5-SDRAM 256 GB SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro Argento

Prezzo totale più basso
1-2 giorni
632,97 €
Spedizione da 7,99 €

9Y7C5ET 0198415042811 HP ProBook 465 G11 AMD Ryzen™ 5 7535U Computer portatile 4

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
703,00 €
Spedizione gratuita

HP Notebook ProBook 465 G11 16" FullHD Ryzen 5 8GB RAM 256GB SSD Argento

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
737,60 €
Spedizione gratuita

HP Notebook ProBook 465 G11 Ryzen 5 7535U 16" FullHD 8GB RAM 256GB SSD Argento

737,60 €
Spedizione gratuita

HP PROBOOK 465 G11 16" WUXGA AMD RYZEN 5 7535U 2.9GHz RAM 8GB-SSD 256GB NVMe-WI-

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
743,52 €
Spedizione gratuita
HP ProBook 465 G11 AMD Ryzen™ 5 7535U Computer portatile 40,6 cm (16") WUXGA 8 GB DDR5-SDRAM 256 GB SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro Argento

Offerta più conveniente

Progettato per i nuovi stili di lavoro ibridiHP ProBook 445 da 14'' è un notebook progettato per le aziende in crescita, che offre resistenza e sicurezza multilivello[3] in un design predisposto per gli upgrade. Dotato del più recente processore AMD[2] e di una batteria a elevata autonomia, questo PC progettato per le modalità di lavoro ibride offre tutte le funzioni necessarie per garantire la massima produttività anche negli anni a venire.
632,97 €
1-2 giorni
eweki.it