HP ProBook 4 G1ah 16 inch Notebook PC AMD Ryzen™ 5 220 Computer portatile 40,6 cm (16") WUXGA 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro Argento

NB 16 RYZ5-220 16GB 512SSD W11P HP PROBOOK 4 G1A 16 - 3YW OFFSITE

HP ProBook 4 G1ah 16 inch Notebook PC AMD Ryzen™ 5 220 Computer portatile 40,6 cm (16") WUXGA 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro Argento

Prezzo totale più basso
1-2 giorni
985,09 €
Spedizione da 8,50 €

NB 16 RYZ5-220 16GB 512SSD W11P HP PROBOOK 4 G1A 16 - 3YW OFFSITE

3-5 giorni
1.072,92 €
Spedizione gratuita

HP ProBook 4 G1A 16 Notebook - 16″ / Ryzen 5 220 / 16GB / 512GB / W…

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.074,99 €
Spedizione gratuita

Hp Nb Probook 4 Amd Ryzen 5 220 16Gb 512Gb 16 Wuxga Win 11 Pro

7 giorni lavorativi
1.091,27 €
Spedizione gratuita

Nb 16 Ryz5-220 16Gb 512Ssd W11P Hp Probook 4 G1A 16 - 3Yw Offsite

7 giorni lavorativi
1.132,57 €
Spedizione gratuita

HP Notebook Computer portatile 16" WUXGA Argento 16GB AMD Ryzen 5 220

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.134,70 €
Spedizione gratuita

HP Notebook ProBook 16" AMD Ryzen 5 220 16GB RAM 512GB SSD Argento

1.134,70 €
Spedizione gratuita

HP NB PROBOOK 4 AMD RYZEN 5 220 16GB 512GB 16 WUXGA WIN 11 PRO

3 giorni lavorativi
1.136,65 €
Spedizione gratuita

D76E3AT 0821844250884 NB 16 RYZ5-220 16GB 512SSD W11P HP PROBOOK 4 G1A 16 - 3YW

Spedizione entro 9 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.138,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
HP ProBook 4 G1ah 16 inch Notebook PC AMD Ryzen™ 5 220 Computer portatile 40,6 cm (16") WUXGA 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro Argento

Offerta più conveniente

Raggiungete l'eccellenza con un notebook resistente che offre prestazioni all'avanguardiaIl notebook HP ProBook 4 G1ah da 16'' è un notebook progettato per le aziende in crescita, che offre resistenza e sicurezza multi-livello[7] in un design predisposto per gli upgrade. Dotato del più recente processore AMD[2] e di una batteria a elevata autonomia, questo PC ricco di funzionalità e future-ready è progettato per la massima produttività.
985,09 €
1-2 giorni
eweki.it