HP ProBook 4 G1i Portatile 16" Intel Core Ultra 5 225U 24GB Intel Graphics 512GB SSD Windows 11 Pro Display IPS

Prezzo totale più basso
>72h
1.519,00 €
Spedizione gratuita

HP ProBook 4 G1i 16 inch Notebook AI PC Intel Core Ultra 5 225U Computer portatile 40,6 cm (16") WUXGA 24 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro Argento

1-2 giorni
1.569,13 €
Spedizione da 8,50 €

Hp HP PBK 4 G1I 16 U5 225U 16 24GB/512 0821844250815

Consegna 4 giorni lavorativi
1.640,00 €
Spedizione da 13,86 €

Hp Nb Probook 4 Core Ultra 5 225u 24gb 512gb 16 Wuxga Win 11 Pro D76dvat

1/2 giorni
1.663,99 €
Spedizione gratuita

Hp Nb Probook 4 Core Ultra 5 225U 24Gb 512Gb 16 Wuxga Win 11 Pro

7 giorni lavorativi
1.671,31 €
Spedizione gratuita

HP PBK 4 G1I 16 U5 225U 16 24GB/512

2 giorni lavorativi
1.680,85 €
Spedizione da 8,00 €

NB 16 U5 225U 24GB 512SSD W11P HP PROBOOK 4 G1I 16 - 3YW OFFSITE

3-5 giorni
1.699,76 €
Spedizione gratuita

HP ProBook 4 G1I 16 Notebook - 16″ / Core 5 225U / 24GB / 512GB / W…

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.706,99 €
Spedizione gratuita

HP NB PROBOOK 4 CORE ULTRA 5 225U 24GB 512GB 16 WUXGA WIN 11 PRO

3 giorni lavorativi
1.733,83 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
HP ProBook 4 G1i Portatile 16" Intel Core Ultra 5 225U 24GB Intel Graphics 512GB SSD Windows 11 Pro Display IPS

Offerta più conveniente

Cosa rende speciale questo prodotto Costruzione Premium Chassis in metallo riciclato robusto resistente all'acqua certificazione MIL-STD ideale per ambienti professionali. Schermo XL Display IPS 16" WUXGA 16:10 più spazio per produttività e multitasking. Pronto per l'Ufficio Webcam 5 MP IR lettore impronte tastiera retroilluminata e resistente all'acqua sicurezza avanzata. Potenza Compatta Intel Core Ultra 5 225U 12 core NPU IA Boost multitasking e accelerazione IA. Connettività Totale Wi-Fi 7 Bluetooth 5.4 Ethernet Gigabit porte multiple gestione IT avanzata. Archiviazione Ampia SSD PCIe NVMe 512 GB RAM DDR5 24 GB espandibile multitasking professionale. Potenzia il lavoro ibrido e aziendale con HP ProBook 4 G1i 16" robusto sicuro e pronto per l'IA ideale per professionisti e aziende che richiedono affidabilità e crescita. Caratteristiche Portatile HP ProBook 4 G1i 16" Prestazioni IA e multitasking avanzato. Il processore Intel Core Ultra 5 225U (12 core 14 thread NPU IA Boost) garanti
1.519,00 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

HP ProBook 4 G1ah AMD Ryzen™ 3 210 Laptop 40,6 cm (16 ) WUXGA 8 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro AI PC Argento - Nouvo
Spedizione gratuita
HP ProBook 4 G1ah AMD Ryzen™ 5 220 Laptop 35,6 cm (14 ) WUXGA 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro AI PC Argento - Nouvo
Spedizione gratuita
HP ProBook 4 G1a AI PC AMD Ryzen™ 5 230 Laptop 40,6 cm (16 ) WUXGA 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro Argento - Nouvo
Spedizione gratuita
PC Portatile HP ProBook 4 G1ah 16 512 GB SSD Windows 11 Pro - Nouvo
1.349,99 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
HP ProBook 4 G1q 14 pollici Notebook Next Gen AI PC Copilot+ PC Qualcomm Snapdragon X1-26-100 Notebook 35,6 cm (14 ) WUXGA 16 GB LPDDR5x-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro - Nouvo
Spedizione gratuita