NB 17,3 I7-13620H 16GB 1TBSSD W11 MSI CYBORG 17 - VGA RTX 5070
MSI Notebook Gaming Cyborg 17 B13WGKG-202IT i7 13" 17.3" Nvidia RTX 5070
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.678,90 €
Spedizione gratuita
NB 17,3 I7-13620H 16GB 1TBSSD W11 MSI CYBORG 17 - VGA RTX 5070
1-2 giorni
1.864,39 €
Spedizione da 11,30 €
NB 17,3 I7-13620H 16GB 1TBSSD W11 MSI CYBORG 17 - VGA RTX 5070
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.943,99 €
Spedizione gratuita
MSI Cyborg 17 Notebook - 17.3″ / i7-13620H / 16GB / 1TB / Win 11
2.017,99 €
Spedizione gratuita
Nb 173 I7-13620H 16Gb 1Tbssd W11 Msi Cyborg 17 - Vga Rtx 5070
7 giorni lavorativi
2.061,53 €
Spedizione gratuita
MSI CYBORG 17 B13WGKG-202IT 17.3" I7-13620H RAM 16GB-SSD 1TB NVME-NVIDIA GEFORCE
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
2.132,23 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Lenovo V17 G4 IRU Intel® Core™ i7 i7-1355U Computer portatile 43,9 cm (17.3") Full HD 16 GB DDR4-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6 (802.11ax) Windows 11 Pro Italiano Grigio
Acer Aspire 17 A17-51M-75T6 Intel® Core™ i7 i7-13620H Computer portatile 43,9 cm (17.3") Full HD 16 GB DDR5-SDRAM 1,02 TB SSD
Portatile Acer Aspire 17 A17-51M-71QK 17.3" Intel Core i7-13620H 16GB 1TB SSD Intel UHD Graphics Windows 11 Pro
1.021,07 €
esseshop.it
Spedizione gratuita
NB ASUS ZENBOOK M F1704VA-AU032W 17,3" I7-1355U 16GB (8GB ON BOARD) SSD1TB W11
1.127,05 €
ebay.it
Spedizione gratuita
Acer nb 17,3" aspire 17 i7-13620h 16gb 512gb ssd win 11 home
957,68 €
shopydea.com
Spedizione gratuita