ASUS Vivobook 17 Intel Core i7-1355U 16GB Intel Iris Xe Graphics 1TB SSD 17.3" F

ASUS NB 17,3" TOUCH Vivobook i7-1355U 8GB 1TB SSD WIN 11 HOME

ASUS Vivobook 17 Intel Core i7-1355U 16GB Intel Iris Xe Graphics 1TB SSD 17.3" F

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.064,50 €
Spedizione gratuita

NB ASUS ZENBOOK M F1704VA-AU032W 17,3" I7-1355U 16GB (8GB ON BOARD) SSD1TB W11

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.127,05 €
Spedizione gratuita
ASUS Vivobook 17 Intel Core i7-1355U 16GB Intel Iris Xe Graphics 1TB SSD 17.3" F

Offerta più conveniente

Bluetooth: V 5.3 / Upc: 4711636132671 / MPN: 90NB13X1-M00A60 / eBay Product ID (ePID): 28086637118 / Capacità SSD: 1 TB / GPU: Intel Iris Xe Graphics / Unità di misura: Unità / Capacità: 1TB / Processore: Intel Core i7-1355U 1.7 GHz / Frequenza massima: fino a 5.0 GHz / Gtin: 4711636132671 / Peso: 4.00 / Modello: ASUS VivoBook / Dimensione: 17 pollici / Massima RAM supportata: 24GB / Serie: VivoBook / Core: 10 / Sistema operativo: Windows 11 Home / Capacità hard drive: 1 TB / USB 3.2 Gen 1 Type-A: 2 / Wi-Fi: 6(802.11ax) Dual band / USB 3.2 Gen 1 Type-C: 1 / Webcam: 720p HD con privacy shutter / Tipo RAM: DDR4 / Batteria: 3 celle / Risoluzione: 1920x1080 / USB 2.0 Type-A: 1 / Risoluzione massima: 1920 x 1080 / Memoria RAM: 16 GB / Alimentatore: 45W / Threads: 12 / Dettagli schermo: FHD 16:9 - Anti Glare / Tipo: M.2 NVMe PCIe 3.0 SSD / EAN: 4711636132671 / Marca: ASUS / Dimensioni schermo: 17 / Audio: SonicMaster con altoparlante integrato e microfono array / Cache: 12MB
1.064,50 €
ebay.it

Prodotti simili

Nuovo schermo IPS opaco da 17,3" LCD FHD 1920 X 1080 compatibile con ASUS VIVOBOOK X712J, X712JA-AU SERIE, per ASUS X1704VA-AU523W P/N 90NB10V1-M00KC0 pannello di visualizzazione con 30 pin s eDP Non
66,53 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,94 €
Gintai Ventilatore GPU Fan Cooling Fan Cooler di Ricambio per ASUS ProArt StudioBook 17 H700 H700GV W700G W700G1T W700G2T W700G3T W700GV FL3N DC 5V 0.5A DFS200105B70T 13NB0LT0M0M0 2111
59,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,00 €