Natural Code Cat XL 05 Tonno Manzo e Riso Integrale 170 g

Natural Code XL 170 gr: 05 - Tonno, Manzo e Riso Integrale

Natural Code Cat XL 05 Tonno Manzo e Riso Integrale 170 g

Prezzo più basso
1-3 giorni
1,79 €
Spedizione da 7,50 €

natural line Natural code tonno manzo e riso integrale 170 g

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
2,39 €
Spedizione da 1,50 €

Natural Code XL 170 gr 05 - Tonno, Manzo e Riso Integrale - confezione da 24 pezzi - Cibo umido per gatti - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Consegna entro 48h
39,36 €
Spedizione da 6,90 €

Prodotti simili

Natural Code XL 11 – Tonno, Merluzzo e Riso Integrale – 170 g
1,96 €
4 prezzi
qz-petshop.com
Spedizione da 7,50 €
NATURAL CODE XL9 TONNO & ORATA 170 GR.
1,79 €
3 prezzi
qz-petshop.com
Spedizione da 7,50 €
NATURAL CODE XL1 TRANCI DI TONNO 170 GR.
1,79 €
4 prezzi
qz-petshop.com
Spedizione da 7,50 €
Natural Code XL 170 gr: 04 - Filetti di Pollo
1,79 €
4 prezzi
qz-petshop.com
Spedizione da 7,50 €
Natural Code – XL2 Tonno e Sardine – 170 g
1,79 €
5 prezzi
qz-petshop.com
Spedizione da 7,50 €
Natural Code Cat XL 05 Tonno Manzo e Riso Integrale 170 g

Offerta più conveniente

Natural Code Cat XL 05 Tonno Manzo e Riso Integrale 170g Offri al tuo gatto un'esperienza culinaria irresistibile con il Natural Code Cat XL 05 Tonno Manzo e Riso Integrale. Questo alimento complementare è progettato per soddisfare i palati esigenti dei felini. Ecco cosa rende questa ricetta così speciale: Informazioni Principali: Alimento complementare per gatti Con vitamina B e amidi Con proteine facilmente digeribili Fibre utili per la regolarità dell'intestino Ingredienti di Qualità: Manzo e tonno sono due ingredienti molto appetibili per il gatto e forniscono proteine facilmente digeribili e di alto valore biologico. Il manzo apporta vitamine del gruppo B, mentre il tonno è ricco di acidi grassi polinsaturi Omega 3. Riso Integrale: Il riso integrale è una fonte di carboidrati senza glutine che apporta fibre utili per la regolarità dell’intestino. Una scelta equilibrata per una dieta completa e bilanciata per il tuo felino.
1,79 €
1-3 giorni
qz-petshop.com