natural line srl Natural Code Cane Lattina (411) Adulto Anatra, Coniglio & Patate 400 Gr

Natural code dog 411 anatra, coniglio e patate 400gr

natural line srl Natural Code Cane Lattina (411) Adulto Anatra, Coniglio & Patate 400 Gr

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
3,45 €
Spedizione da 1,50 €

NC DOG 411 ANAT/CON/PAT 400G

2-3 giorni
3,64 €
Spedizione da 5,00 €

Natural Code Dog Adult 400gr Anatra, Coniglio e Patate - confezione da 6 pezzi - Cibo umido per cani - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Consegna entro 48h
16,68 €
Spedizione da 6,90 €

Prodotti simili

Natural Code Cibo umido per cani Agnello e Patate – 90 g
1,22 €
3 prezzi
qz-petshop.com
Spedizione da 7,50 €
Natural code dog 02 manzo e verdure 90gr
1,22 €
3 prezzi
qz-petshop.com
Spedizione da 7,50 €
Natural code dog 05 agnello e verdure 90gr
1,22 €
3 prezzi
qz-petshop.com
Spedizione da 7,50 €
Natural code dog 07 pollo e prosciutto 90gr
1,22 €
3 prezzi
qz-petshop.com
Spedizione da 7,50 €
Natural code dog 06 tonno e merluzzo 90gr
1,21 €
3 prezzi
qz-petshop.com
Spedizione da 7,50 €
natural line srl Natural Code Cane Lattina (411) Adulto Anatra, Coniglio & Patate 400 Gr

Offerta più conveniente

L’anatra ed il coniglio sono due materie prime molto pregiate, che forniscono proteine utili per il corretto mantenimento della muscolatura del cane. Le patate costituiscono una fonte di carboidrati alternativa ai cereali, senza glutine e facilmente digeribili. In questa preparazione è presente anche la curcuma, spezia dalle note proprietà antiossidanti. INGREDIENTI: 33% CARNE DI ANATRA 32% CARNE DI CONIGLIO 5% PATATE 1% MINERALI 1% CURCUMA Alimento completo per cani adulti. Senza coloranti e conservanti. Senza glutine e senza cereali. Senza OGM. Non testato sugli animali.
3,45 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it