Natural Code Dog 05 Agnello e Verdure al Naturale Lattina 90 gr

Natural code dog 05 agnello e verdure 90gr

Natural Code Dog 05 Agnello e Verdure al Naturale Lattina 90 gr

Prezzo più basso
1-3 giorni
1,22 €
Spedizione da 7,50 €

NC DOG 05 AGN/VERD 90G

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
1,37 €
Spedizione da 5,00 €

Natural Code for Dog 90 gr Agnello e Verdure - confezione da 6 pezzi - Cibo umido per cani - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Consegna entro 48h
6,48 €
Spedizione da 6,90 €

Prodotti simili

Natural Code Cibo umido per cani Agnello e Patate – 90 g
1,22 €
3 prezzi
qz-petshop.com
Spedizione da 7,50 €
Natural code dog 02 manzo e verdure 90gr
1,22 €
3 prezzi
qz-petshop.com
Spedizione da 7,50 €
Natural code dog 07 pollo e prosciutto 90gr
1,22 €
3 prezzi
qz-petshop.com
Spedizione da 7,50 €
Natural code dog 06 tonno e merluzzo 90gr
1,21 €
3 prezzi
qz-petshop.com
Spedizione da 7,50 €
Natural code dog 03 tacchino e patate 90gr
1,22 €
3 prezzi
qz-petshop.com
Spedizione da 7,50 €
Natural Code Dog 05 Agnello e Verdure al Naturale Lattina 90 gr

Offerta più conveniente

Natural Code Dog 05 Agnello e Verdure al Naturale Lattina 90 gr - Alimento Complementare per Cani Adulti Delizia il tuo cane con la prelibatezza nutriente di Natural Code Dog 05, un alimento complementare appositamente formulato per cani adulti. Questa ricetta unisce la singola fonte di proteina animale, carne di agnello, ad un'armoniosa integrazione di verdure come carote e piselli. Informazioni Principali: Alimento complementare per cani adulti Singola fonte di proteina animale: Carne di Agnello Integrazione con verdure: Carote e Piselli Senza coloranti, conservanti e aromatizzanti Senza glutine Composizione: 58% CARNE DI AGNELLO, 5% CUORE DI MANZO, 3% CAROTE, 2% PISELLI, 2% RISO Descrizione: Natural Code Dog 05 Agnello e Verdure al Naturale è una vera prelibatezza per il tuo cane, offrendo una combinazione di sapori deliziosi e nutrienti essenziali. La singola fonte di proteina animale, carne di agnello, fornisce al tuo cane una fonte di proteine di alto valore biologico, mentre l'i
1,22 €
1-3 giorni
qz-petshop.com