Natural Code Dog 03 Tacchino e Patate al Naturale Lattina 90 gr

Natural code dog 03 tacchino e patate 90gr

Natural Code Dog 03 Tacchino e Patate al Naturale Lattina 90 gr

Prezzo più basso
1-3 giorni
1,22 €
Spedizione da 7,50 €

NC DOG 03 TACC/PAT 90G

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
1,37 €
Spedizione da 5,00 €

Natural Code for Dog 90 gr Tacchino e patate - confezione da 6 pezzi - Cibo umido per cani - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Consegna entro 48h
6,48 €
Spedizione da 6,90 €

Prodotti simili

Natural Code Cibo umido per cani Agnello e Patate – 90 g
1,22 €
3 prezzi
qz-petshop.com
Spedizione da 7,50 €
Natural code dog 02 manzo e verdure 90gr
1,22 €
3 prezzi
qz-petshop.com
Spedizione da 7,50 €
Natural code dog 05 agnello e verdure 90gr
1,22 €
3 prezzi
qz-petshop.com
Spedizione da 7,50 €
Natural code dog 07 pollo e prosciutto 90gr
1,22 €
3 prezzi
qz-petshop.com
Spedizione da 7,50 €
Natural code dog 06 tonno e merluzzo 90gr
1,21 €
3 prezzi
qz-petshop.com
Spedizione da 7,50 €
Natural Code Dog 03 Tacchino e Patate al Naturale Lattina 90 gr

Offerta più conveniente

Natural Code Dog 03 Tacchino e Patate al Naturale Lattina 90 gr - Alimento Complementare per Cani Adulti Offri al tuo cane una prelibatezza nutriente con Natural Code Dog 03, un alimento complementare appositamente formulato per cani adulti. Questa ricetta presenta una singola fonte di proteina animale, il tacchino, preparato utilizzando solo le parti nobili come il petto. Le parti come i visceri e i tendini sono scartate, rendendo questo cibo per cani altamente digeribile. Informazioni Principali: Alimento complementare per cani adulti Singola fonte di proteina animale: Tacchino Integrazione con patate Senza coloranti, conservanti e aromatizzanti Senza glutine Composizione: 65,78% CARNE DI TACCHINO, 2,22% PATATE, 2% RISO Descrizione: Natural Code Dog 03 Tacchino e Patate al Naturale è un alimento complementare per cani adulti che offre una singola fonte di proteina animale di alta qualità. Preparato con cura utilizzando solo le parti nobili del tacchino, come il petto, questo cibo per
1,22 €
1-3 giorni
qz-petshop.com

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.