NARS - POWERMATTE LIPSTICK - Rossetto No Angel 1.5 g
NARS - Powermatte Lipstick Rossetti 1.5 g Marrone unisex
Valutazione complessiva: 2,8 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 17 set 2026)
Basata su un totale di 5.921 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Basata su un totale di 5.921 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Prezzo più basso
inStock
PayPal
PayPal
Mastercard
Mastercard
Visa
Visa
Contrassegno
Contrassegno
31,99 €
21326.67 € / 1 kg
Spedizione da 5,00 €
NARS Powermatte Lipstick No Angel 1,5 g
Valutazione complessiva: 1,4 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 17 set 2026)
Basata su un totale di 9.514 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Basata su un totale di 9.514 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
PayPal
PayPal
Portafoglio elettronico
Portafoglio elettronico
Mastercard
Mastercard
Visa
Visa
Apple Pay
Apple Pay
Diners Club
Diners Club
33,28 €
Spedizione da 4,99 €
NARS Nars - Powermatte Lipstick - Rossetto - powermatte Lipstick No Angel - Donna
Valutazione complessiva: 3,7 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 17 set 2026)
Basata su un totale di 839 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Basata su un totale di 839 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
2-3 giorni lavorativi
PayPal
PayPal
Mastercard
Mastercard
Visa
Visa
Contrassegno
Contrassegno
38,00 €
Spedizione da 4,50 €
Nars Powermatte 101 No Angel 1,5 g - Rossetto
Valutazione complessiva: 3,7 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 22 set 2026)
Basata su un totale di 77 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Basata su un totale di 77 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
1-4 giorni lavorativi
PayPal
PayPal
Mastercard
Mastercard
Visa
Visa
Klarna
Klarna
58,60 €
Spedizione da 5,90 €
Nars Powermatte 101 No Angel 1,5 g - Rossetto
Valutazione complessiva: 4,3 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 18 set 2026)
Basata su un totale di 1.022 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Basata su un totale di 1.022 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
3-5 giorni lavorativi
PayPal
PayPal
Mastercard
Mastercard
Visa
Visa
Klarna
Klarna
58,60 €
🤖 Chiedi a ChatGPT
💡 Ne vale la pena?
🔁 Ci sono alternative migliori?
⭐ Cosa ne pensano gli utenti?
NARS - Powermatte Lipstick Rossetti 1.5 g Marrone unisex - Dettagli
▶ Trova sempre il prezzo più conveniente!
Abbiamo trovato 5 prezzi per NARS - Powermatte Lipstick Rossetti 1.5 g Marrone unisex La nostra lista dei prezzi è sempre trasparente e visualizzata in ordine crescente di prezzo. Possono aggiungersi costi di spedizione.
NARS - Powermatte Lipstick Rossetti 1.5 g Marrone unisex - Informazioni sul prezzo
- Prezzo più basso: 31,99 €
- Il prezzo più basso è offerto dallo shop douglas.it. Lì puoi effettuare l'ordine per l'offerto.
- Con un totale di 5 offerte, la variazione di prezzo per NARS - Powermatte Lipstick Rossetti 1.5 g Marrone unisex oscilla tra 31,99 €€ - 58,60 €€.
- Metodi di pagamento: douglas.it accetta PayPal, Mastercard, Visa, Contrassegno.
- Consegna: il tempo di consegna più veloci è offerto dallo shop douglas.it con inStock giorni lavorativi.
13 varianti a partire da 29,99 €
NARS - Powermatte - Rossetto ad alta intensità - American Woman 112-Rosa No Size
30,40 €
Asos.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
NARS - Powermatte Lipstick - Rossetto colore intenso - Notorious 131-Rosso No Size
30,40 €
Asos.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
NARS - Powermatte Lipstick Rossetti 1.5 g Rosso scuro unisex
31,99 €
21326.67 € / 1 kg
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
NARS - Powermatte - Rossetto - Start Me Up-Arancione No Size
30,40 €
Asos.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
NARS - Powermatte Lipstick - Rossetto colore intenso - Sweet Disposition 100-Rosa No Size
30,40 €
Asos.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
NARS - Powermatte Lipstick Rossetti 1.5 g Marrone unisex
31,99 €
21326.67 € / 1 kg
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
NARS - POWERMATTE LIPSTICK - Rossetto Highway To Hell 2 g
35,10 €
niche-beauty.com (IT)
Spedizione da 5,95 €
NARS - Powermatte Lipstick Rossetti 1.5 g Rosso scuro unisex
31,99 €
21326.67 € / 1 kg
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
NARS Powermatte Lipstick 1.5g (Various Shades) - Feel My Fire Feel My Fire
30,80 €
lookfantastic.it
Spedizione da 4,50 €
NARS - Powermatte Lipstick Rossetti 1.5 g Rosso scuro unisex
31,99 €
21326.67 € / 1 kg
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
NARS - Powermatte Lipstick Rossetti 1.5 g Marrone unisex
31,99 €
21326.67 € / 1 kg
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
NARS - Powermatte - Rossetto - No Satisfaction-Marrone No Size
29,99 €
Asos.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Prodotti simili
NARS - POWERMATTE LIPSTICK - Rossetto Night Moves 2 g
35,10 €
niche-beauty.com (IT)
Spedizione da 5,95 €
NARS Powermatte Lipstick rossetto a lunga tenuta effetto matte colore Notorious 1.5 g
30,40 €
Asos.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
NARS POWERMATTE LIPSTICK DRAGON GIRL - 132 1,5GR - Rossetto mat
31,99 €
21326.67 € / 1 kg
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
NARS - POWERMATTE LIPSTICK - Rossetto Sweet Disposition 1.5 g
30,40 €
Asos.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Non dimenticarti del tuo codice sconto:
Segnala violazione
State per segnalare una violazione legale sulla base della Legge sui servizi digitali dell'UE.