NARS POWERMATTE LIPSTICK DRAGON GIRL - 132 1,5GR - Rossetto mat
NARS - Powermatte Lipstick Rossetti 1.5 g Rosso scuro unisex
Valutazione complessiva: 2,8 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 17 set 2026)
Basata su un totale di 5.921 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Basata su un totale di 5.921 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Prezzo totale più basso
lowStock
PayPal
PayPal
Mastercard
Mastercard
Visa
Visa
Contrassegno
Contrassegno
31,99 €
21326.67 € / 1 kg
Spedizione da 5,00 €
NARS - POWERMATTE LIPSTICK - Rossetto Dragon Girl 2 g
Valutazione complessiva: 3,9 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 20 set 2026)
Basata su un totale di 3.410 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Basata su un totale di 3.410 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
SAVE10 (10% di sconto su questo articolo)
ca. 1-3 giorni lavorativi
PayPal
PayPal
Mastercard
Mastercard
Visa
Visa
Klarna
Klarna
35,10 €
Spedizione da 5,95 €
NARS Nars - Powermatte Lipstick - Rossetto - powermatte Lipstick Dragon Girl - Donna
Valutazione complessiva: 3,7 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 17 set 2026)
Basata su un totale di 839 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Basata su un totale di 839 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
2-3 giorni lavorativi
PayPal
PayPal
Mastercard
Mastercard
Visa
Visa
Contrassegno
Contrassegno
38,00 €
Spedizione da 4,50 €
🤖 Chiedi a ChatGPT
💡 Ne vale la pena?
🔁 Ci sono alternative migliori?
⭐ Cosa ne pensano gli utenti?
NARS - Powermatte Lipstick Rossetti 1.5 g Rosso scuro unisex - Dettagli
▶ Trova sempre il prezzo più conveniente!
Abbiamo trovato 3 prezzi per NARS - Powermatte Lipstick Rossetti 1.5 g Rosso scuro unisex La nostra lista dei prezzi è sempre trasparente e visualizzata in ordine crescente di prezzo. Possono aggiungersi costi di spedizione.
NARS - Powermatte Lipstick Rossetti 1.5 g Rosso scuro unisex - Informazioni sul prezzo
- Prezzo più basso: 31,99 €
- Il prezzo più basso è offerto dallo shop douglas.it. Lì puoi effettuare l'ordine per l'offerto.
- Con un totale di 3 offerte, la variazione di prezzo per NARS - Powermatte Lipstick Rossetti 1.5 g Rosso scuro unisex oscilla tra 31,99 €€ - 38,00 €€.
- Metodi di pagamento: douglas.it accetta PayPal, Mastercard, Visa, Contrassegno.
- Consegna: il tempo di consegna più veloci è offerto dallo shop douglas.it con lowStock giorni lavorativi.
13 varianti a partire da 29,99 €
NARS - Powermatte - Rossetto ad alta intensità - American Woman 112-Rosa No Size
30,40 €
Asos.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
NARS - Powermatte Lipstick - Rossetto colore intenso - Notorious 131-Rosso No Size
30,40 €
Asos.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
NARS - POWERMATTE LIPSTICK - Rossetto Highway To Hell 2 g
35,10 €
niche-beauty.com (IT)
Spedizione da 5,95 €
NARS - Powermatte Lipstick Rossetti 1.5 g Marrone unisex
31,99 €
21326.67 € / 1 kg
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
NARS - Powermatte - Rossetto - Start Me Up-Arancione No Size
30,40 €
Asos.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
NARS - Powermatte Lipstick - Rossetto colore intenso - Sweet Disposition 100-Rosa No Size
30,40 €
Asos.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
NARS - Powermatte Lipstick Rossetti 1.5 g Marrone unisex
31,99 €
21326.67 € / 1 kg
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
NARS Powermatte Lipstick 1.5g (Various Shades) - Feel My Fire Feel My Fire
30,80 €
lookfantastic.it
Spedizione da 4,50 €
NARS - Powermatte Lipstick Rossetti 1.5 g Marrone unisex
31,99 €
21326.67 € / 1 kg
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
NARS - Powermatte - Rossetto - No Satisfaction-Marrone No Size
29,99 €
Asos.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
NARS - Powermatte Lipstick Rossetti 1.5 g Rosso scuro unisex
31,99 €
21326.67 € / 1 kg
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
NARS - Powermatte Lipstick Rossetti 1.5 g Rosso scuro unisex
31,99 €
21326.67 € / 1 kg
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
Prodotti simili
NARS - POWERMATTE LIPSTICK - Rossetto Night Moves 2 g
35,10 €
niche-beauty.com (IT)
Spedizione da 5,95 €
NARS Powermatte Lipstick rossetto a lunga tenuta effetto matte colore Notorious 1.5 g
30,40 €
Asos.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
NARS - POWERMATTE LIPSTICK - Rossetto No Angel 1.5 g
31,99 €
21326.67 € / 1 kg
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
NARS - POWERMATTE LIPSTICK - Rossetto Sweet Disposition 1.5 g
30,40 €
Asos.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Non dimenticarti del tuo codice sconto:
Segnala violazione
State per segnalare una violazione legale sulla base della Legge sui servizi digitali dell'UE.