Nardini Grappa Riserva 3 Anni 50% vol 1 l

Nardini Grappa Riserva 50 50% vol. 1,0l

offerte usate a partire da

Nardini Grappa Riserva 3 Anni 50% vol 1 l

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
25,49 €
Spedizione da 6,49 €

Nardini Grappa Riserva 3 Anni 50% vol 1 l

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
28,50 €
Spedizione da 3,99 €

Nardini Grappa Riserva 3 Anni 50% vol 1 l

Disponibilità immediata
32,37 €
Spedizione da 7,90 €

Nardini Acquavite di Pura Vinaccia Doppia Rettifica Riserva

Disponibilità immediata
33,93 €
33.93 EUR/1.0 l
Spedizione da 10,00 €

Nardini Grappa Riserva 3 Anni 50% vol 1 l

Disponibilità immediata
33,99 €
Spedizione gratuita

Distilleria Nardini - Grappa Nardini Riserva 1 lt.

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,30 €
Spedizione da 7,99 €

Nardini Grappa Riserva 3 Anni 50% vol 1 l

Disponibilità immediata
36,00 €
Spedizione da 8,98 €

Nardini Grappa Riserva 3 Anni 50% vol 1 l

Disponibilità immediata
38,62 €
Spedizione gratuita

Nardini Grappa Riserva 3 Anni 50% vol 1 l

Disponibilità immediata
38,82 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Nardini Grappa Riserva 22 YO Single Cask Box Regalo 45% vol. 0,70l
Spedizione gratuita
Distilleria Nardini 1779 - Grappa Riserva 15 Anni
75,00 €
2 prezzi
vino.com
Spedizione gratuita
NARDINI GRAPPA RISERVA 7 ANNI BARRIQUE 70 CL
60,00 €
2 prezzi
vino.com
Spedizione da 6,90 €
GRAPPA NARDINI RISERVA 3 ANNI CL 70
31,60 €
2 prezzi
vino.com
Spedizione da 6,90 €
Grappa Riserva 5 Anni Nardini
27,71 €
39.59 EUR/1.0 l
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,99 €
Nardini Grappa Riserva 3 Anni 50% vol 1 l

Offerta più conveniente

Materia prima: Vinacce di uve plurivitigno esclusivamente diraspate. Processo Produttivo: Caldaiette, Bagnomaria e Metodo Continuo. Aspetto: Limpido, ambrato. Profilo aromatico: Fragrante, delicato, armonico. Gusto: Morbido, intenso, ricco delle complesse sfumature del lungo invecchiamento in botte.
25,49 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it