Nardini Grappa Riserva 7 Anni Selezione Bortolo 0,7 ℓ, Astucciato

NARDINI GRAPPA RISERVA 7 ANNI BARRIQUE 70 CL

offerte usate a partire da

Nardini Grappa Riserva 7 Anni Selezione Bortolo 0,7 ℓ, Astucciato

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
60,00 €
Spedizione da 6,90 €

Nardini Grappa Riserva Selezione 7 anni 45% vol. 0,70l

Pronto per la spedizione immediata, tempi di consegna: 1-3 giorni lavorativi
72,90 €
104,14 € / 1 l
Spedizione da 5,90 €

Prodotti simili

Nardini Grappa Riserva 22 YO Single Cask Box Regalo 45% vol. 0,70l
Spedizione gratuita
Distilleria Nardini 1779 - Grappa Riserva 15 Anni
75,00 €
2 prezzi
vino.com
Spedizione gratuita
GRAPPA NARDINI RISERVA 3 ANNI CL 70
31,60 €
2 prezzi
vino.com
Spedizione da 6,90 €
Nardini Grappa Riserva 50 50% vol. 1,0l
25,49 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,49 €
Grappa Riserva 5 Anni Nardini
27,71 €
39.59 EUR/1.0 l
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,99 €
Nardini Grappa Riserva 7 Anni Selezione Bortolo 0,7 ℓ, Astucciato

Offerta più conveniente

La Grappa Riserva 7 Anni Selezione Bortolo Nardini è una grappa ottenuta da processi artigianali a partire da vinacce di uve plurivitigno. Invecchia per almeno 7 anni in botti di rovere di Slavonia.Di colore ambrato chiaro, propone al naso ricche sensazioni speziate di vaniglia, arricchite da sentori di marasca e frutti di bosco. Al palato propone un profilo complesso, ricco e persistente.Ideale da degustare liscia, è perfetta da servire a conclusione di un pasto con della pasticceria secca.
60,00 €
2-3 giorni
vino.com