Narciso Rodriguez - Narciso Rodriguez All Of Me Eau De Parfum 30 ml

Narciso Rodriguez All Of Me 30ml Eau De Parfum Oro Donna

Narciso Rodriguez - Narciso Rodriguez All Of Me Eau De Parfum 30 ml

Prezzo più basso
Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
41,49 €
Spedizione da 4,90 €

Narciso Rodriguez all of me Eau de Parfum 30 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
45,09 €
Spedizione da 5,90 €

Narciso Rodriguez all of me Eau De Parfum 30ml

Prezzo totale più basso
24-48 ore
47,00 €
Spedizione gratuita

NARCISO RODRIGUEZ All of me Eau de Parfum 30 ML donne

Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
48,04 €
Spedizione da 7,50 €

Narciso Rodriguez All Of Me Eau de Parfum Spray 30ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
49,78 €
Spedizione da 7,50 €

Narciso Rodriguez All Of Me 30 ml Donna - Eau de Parfum

3-5 giorni lavorativi
51,54 €
Spedizione da 5,90 €

Narciso Rodriguez All of Me Donna 30 ml - Eau de Parfum

1-4 giorni lavorativi
51,54 €
Spedizione da 5,90 €

Narciso Rodriguez All of Me Eau de Parfum 30 ml

3-5 giorni lavorativi
56,35 €
Spedizione gratuita

NARCISO RODRIGUEZ all of me Eau de Parfum 30ml

KOE17-PSM10 10% per acquisti tramite motori di confronto prezzi
3-7 giorni
68,40 €
Spedizione da 3,95 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Narciso Rodriguez - Narciso Rodriguez All Of Me Eau De Parfum 30 ml

Offerta più conveniente

Narciso Rodriguez All Of Me 30 ml L'EdP All Of Me di Narciso Rodriguez è un profumo femminile caratterizzato dall'incrocio della rosa centifolia con l'audace geranio bourbon. Caratteristiche del profumo L'Eau de Parfum All Of Me di Narciso Rodriguez è un profumo dalla fragranza floreale in cui fonde la preziosa rosa centifolia con l'audace geranio bourbon. Questo duetto di rosa e geranio si combina con l'essenza di peonia bianca, l'iris nero cipriato e l'ammaliante tuberosa per formare una sfaccettata miscela di fiori che si dispiega in un cuore di delicati muschi bianchi puri. Il cuore di muschio è rivelato da sei diverse note di muschio che si fondono insieme per creare una qualità coinvolgente, da seconda pelle, ognuna delle quali porta una dimensione distinta al profumo ed esprime una diversa sfaccettatura di chi lo indossa. Nel fondo della fragranza, le calde note di sandalo e ambra vellutata creano una scia ricca e avvolgente che persiste sulla pelle. Famiglia olfattiva Floreale
41,49 €
Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
profumeriaweb.com

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Informazioni sul prodotto

In breve

• Perfume femminile audace: esprime femminilità moderna e sofisticata.
• Composizione olfattiva intrigante: offre un'esperienza sensoriale unica, dalla freschezza iniziale alla chiusura ambrata e sensuale.
• Design elegante e raffinato: flacone minimalista con dettagli in oro, ideale per ogni occasione.

Prodotti simili

Narciso Rodriguez All Of Me Body Lotion 200ml
20,27 €
10 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez All Of Me Kit 3 Piezas
52,33 €
6 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Narciso Rodriguez All Of Me Eau de Parfum (donna) 50 ml
37,80 €
15 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €