Narciso Rodriguez All Of Me EDP 90 ml + EDP MINI 10 ml + Latte corpo 50 ml variante Stars Cover

Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez All Of Me Kit 3 Piezas

offerte usate a partire da

Narciso Rodriguez All Of Me EDP 90 ml + EDP MINI 10 ml + Latte corpo 50 ml variante Stars Cover

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
56,08 €
Spedizione da 5,50 €

Narciso Rodriguez All Of Me Eau de Parfum donna 1 pz opzione Stars Cover

2-3 giorni
56,10 €
56,10 EUR / St.
Spedizione da 5,50 €

Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez All Of Me Kit 3 Piezas

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
81,82 €
Spedizione gratuita

Narciso Rodriguez All Of Me Case 3 Pcs

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
94,32 €
Spedizione gratuita

Narciso Rodriguez Set All Of Me 150ml Eau De Parfum Trasparente Donna

8 giorno(i) lavorativi
128,49 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

NARCISO RODRIGUEZ For Her Eau de toilette 30 ML donne
32,20 €
12 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Narc. Rodr. FOR HER PURE MUSC BLANC EAU DE PARFUM INTENSE 100 ml Vaporisateur
106,24 €
8 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione gratuita
Narciso Rodriguez For Her latte corpo 200 ml per Donna
31,45 €
10 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
NARCISO RODRIGUEZ Narciso Poudree Eau de Parfum 30 ML donne
31,99 €
13 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Narciso Rodriguez For Her Eau De Parfum Spray 100 ml
55,89 €
14 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Narciso Rodriguez All Of Me EDP 90 ml + EDP MINI 10 ml + Latte corpo 50 ml variante Stars Cover

Offerta più conveniente

All Of Me è un profumo del 2023 che appartiene alla categoria delle fragranze floreali e muschiate da donna. Questa fragranza moderna e fresca è stata creata dalle profumiere Dora Baghriche e Daphné Bugey ed è un perfetto esempio di armonia tra note floreali, muschiate e legnose. Ispirati dalla forza dell'individualità e dalla bellezza della diversità, gli ingredienti di All Of Me si completano perfettamente per creare una composizione profumata unica. La fragranza inizia con un fresco sentore di magnolia, che apporta una delicata freschezza floreale con un tocco leggermente speziato. Le note centrali includono la rosa e il geranio bourbon, che aggiungono una ricca profondità floreale alla fragranza con sottili accenti aromatici . La base del profumo è costituita dal caratteristico muschio e dal legno di sandalo, che conferiscono alla fragranza una nota calda, legnosa e cipriata, rendendola sensuale e di lunga durata. All Of Me è una fragranza per donne che apprezzano la combinazione d
56,08 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it