Narciso Rodriguez Narciso Eau de Parfum Cristal Eau de Parfum (donna) 30 ml

Narciso Rodriguez Narciso Cristal Eau De Parfum Spray 30ml

Narciso Rodriguez Narciso Eau de Parfum Cristal Eau de Parfum (donna) 30 ml

Prezzo totale più basso
SALE20IT (Sconto del 20% fino al 27.07.2026)
2-3 giorni
34,14 €
Spedizione da 5,50 €

Narciso Rodriguez Narciso Cristal Eau de Parfum donna 30 ml

SALE10IT (Sconto del 10%fino al 31.10.2026)
2-3 giorni
34,61 €
1281,67 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Narciso Rodriguez Narciso Eau de Cristal EDP profumo da donna

SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
41,33 €
Spedizione da 8,71 €

Narciso Rodriguez Narciso Cristal Eau De Parfum Spray 30ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
43,44 €
Spedizione da 7,50 €

Narciso Rodriguez NARCISO CRISTAL Eau de Parfum 30 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
48,77 €
Spedizione da 5,90 €

Narciso Rodriguez Cristal Eau De Parfum 30ml

24-48 ore
53,29 €
Spedizione gratuita

NARCISO RODRIGUEZ Narciso Cristal Eau de Parfum 30 ML donne

Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
53,52 €
Spedizione da 7,50 €

narciso rodriguez NARCISO CRISTAL Eau de Parfum da donna 30 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
57,90 €
Spedizione da 5,50 €

Narciso Rodriguez Narciso Cristal 30 ml Donna - Eau de Parfum

1-4 giorni lavorativi
59,00 €
Spedizione da 5,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Narciso Rodriguez Narciso Eau de Parfum Cristal Eau de Parfum (donna) 30 ml

Offerta più conveniente

Lanciata nel 2022, Narciso Eau de Parfum Cristal di Narciso Rodriguez è una nuova e vibrante fragranza floreale e muschiata da donna, ideata dalla profumiera Natalie Gracia-Cetto come celebrazione di purezza ed eleganza. Le note di apertura della fragranza sono rinfrescanti e frizzanti, dove bergamotto fresco, fresia morbida e fiori d'arancio dolci si incontrano per portare una leggera nota agrumata. Una miscela armoniosa di fiori bianchi, rosa delicata e gelsomino inebriante sboccia nel cuore di questa fragranza, mentre il muschiodominante conferisceal profumo la sua caratteristica sensualità e purezza. Gli accordi cipriati creano una scia morbida e seducente che avvolge il corpo in una delicata nebbia floreale. Il fondo della fragranza è ricco e riscaldante, con note di cashmeran, cedro, ambra grigia e benzoino dolce che conferiscono al profumo un persistente carattere legnoso e ambrato. Narciso Eau de Parfum Cristal è la scelta ideale per le donne che cercano una miscela equilibrata
34,14 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

NARCISO RODRIGUEZ For Her Pure Musc Eau de Parfum 30 ML donne
38,52 €
1426,67 EUR / l
15 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
NARCISO RODRIGUEZ Narciso Poudree Eau de Parfum 30 ML donne
40,80 €
10 prezzi
sabina.com/it
Spedizione da 7,50 €
Narciso Rodriguez For Her latte corpo 200 ml per Donna
24,04 €
14 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Narciso Rodriguez For Her Eau de Toilette VAPO 100 ml
58,49 €
18 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Narciso Rodriguez For Her Eau de Parfum (donna) - ricarica 150 ml
97,21 €
8 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €