Narciso Rodriguez All Of Me EDP 50 ml + gel doccia 50 ml + Latte corpo 50 ml variante White Cover with Bottle

Narciso Rodriguez All Of Me Cofanetti eau de parfum 50 ml + lozione corpo 50 ml + gel doccia 50 ml per donna

Narciso Rodriguez All Of Me EDP 50 ml + gel doccia 50 ml + Latte corpo 50 ml variante White Cover with Bottle

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
57,89 €
Spedizione da 5,50 €

Narciso Rodriguez All Of Me EDP 50 ml + Cofanetto - Eau de Parfum

1-4 giorni lavorativi
92,69 €
Spedizione da 5,90 €

Narciso Rodriguez All Of Me Set Donna - Eau de Parfum

1-4 giorni lavorativi
92,69 €
Spedizione da 5,90 €

Narciso rodriguez All Of Me Set regalo Donna 50ml - Set Eau de Parfum

3-5 giorni lavorativi
92,69 €
Spedizione da 5,90 €
Narciso Rodriguez All Of Me EDP 50 ml + gel doccia 50 ml + Latte corpo 50 ml variante White Cover with Bottle

Offerta più conveniente

All Of Me è un profumo del 2023 che appartiene alla categoria delle fragranze floreali e muschiate da donna. Questa fragranza moderna e fresca è stata creata dalle profumiere Dora Baghriche e Daphné Bugey ed è un perfetto esempio di armonia tra note floreali, muschiate e legnose. Ispirati dalla forza dell'individualità e dalla bellezza della diversità, gli ingredienti di All Of Me si completano perfettamente per creare una composizione profumata unica. La fragranza inizia con un fresco sentore di magnolia, che apporta una delicata freschezza floreale con un tocco leggermente speziato. Le note centrali includono la rosa e il geranio bourbon, che aggiungono una ricca profondità floreale alla fragranza con sottili accenti aromatici . La base del profumo è costituita dal caratteristico muschio e dal legno di sandalo, che conferiscono alla fragranza una nota calda, legnosa e cipriata, rendendola sensuale e di lunga durata. All Of Me è una fragranza per donne che apprezzano la combinazione d
57,89 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

Narciso Rodriguez All Of Me Body Lotion 200ml
20,27 €
11 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez All Of Me Kit 3 Piezas
52,33 €
6 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Narciso Rodriguez All Of Me Eau de Parfum (donna) 50 ml
37,80 €
16 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Narciso Rodriguez All Of Me Eau de Parfum donna 90 ml
50,09 €
18 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €