Narciso Rodriguez Narciso Eau de Parfum Ambrée Eau de Parfum (donna) 50 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
40,50 €
Spedizione da 5,50 €

Narciso Rodriguez Narciso Eau de Parfum Ambrée Eau de Parfum donna 50 ml

2-3 giorni
58,85 €
1177,00 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Narciso Rodriguez Narciso Ambrée Eau De Parfum 50ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
58,91 €
Spedizione da 7,50 €

Ambree Eau De Parfum

Spedito in 10-14gg lavorativi
62,86 €
Spedizione da 10,00 €

NARCISO RODRIGUEZ Narciso Ambrée Eau de Parfum 50 ML donne

Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
63,95 €
Spedizione da 0,00 €

Narciso Rodriguez Narciso Ambree Vapo 50ml Eau De Parfum Arancione Donna

8 giorno(i) lavorativi
76,99 €
Spedizione da 3,99 €

Narciso Rodriguez Narciso Ambrée Eau De Parfum 50ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
79,72 €
Spedizione gratuita

Narciso Rodriguez NARCISO Ambrée Eau de Parfum 50 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
83,84 €
Spedizione da 5,90 €

Narciso Rodriguez - NARCISO Eau de Parfum Ambrée Profumi donna 50 ml female

inStock
84,00 €
1680 € / 1 l
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

NARCISO RODRIGUEZ For Her Eau de toilette 30 ML donne
32,20 €
11 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Narciso Rodriguez For Her latte corpo 200 ml per Donna
31,45 €
11 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Narciso Rodriguez For Her Eau De Parfum Spray 100 ml
55,89 €
15 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Narciso Rodriguez For Her Eau de Toilette VAPO 100 ml
59,16 €
59.16 EUR / 100 ml
13 prezzi
brasty.it
Spedizione da 6,99 €
Narciso Rodriguez For Her Pure Musc Eau De Parfum Spray 100ml
64,99 €
16 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Narciso Rodriguez Narciso Eau de Parfum Ambrée Eau de Parfum (donna) 50 ml

Offerta più conveniente

Narciso Eau de Parfum Ambrée di Narciso Rodriguez è una bellissima fragranza orientale-floreale da donna, lanciata nel 2020. Creato dal profumiere Aurélien Guichard, questo profumo sensuale è una perfetta armonia tra note cipriate, floreali e legnose. La fragranza si apre con note vibranti di frangipani esotico, ylang-ylang e delicati fiori bianchi che conferiscono al profumo un carattere inebriante e tropicale. Nel cuore della fragranza si sviluppa il muschio ricco e seducente che è un'icona della gamma, insieme a caldi accordi di ambra grigia. Questa combinazione conferisce alla fragranza una profondità e una sensualità che la rendono indimenticabile. La base del profumo è costruita su note dolci e legnose, che combinano la morbida vaniglia, il setoso cashmeran e il caratteristico cedro. Narciso Eau de Parfum Ambrée è una fragranza ricca di fiori gialli, note cipriate e dolcezza vanigliata, ideale per le donne che cercano profumi caldi, sensuali e tropicali. I suoi accordi muschiati
40,50 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it