Narciso Rodriguez Narciso Eau de Parfum Ambrée Eau de Parfum (donna) 90 ml

Prezzo più basso
SALE10IT (Sconto del 10% fino al 27.07.2026)
2-3 giorni
57,91 €
Spedizione da 5,50 €

Narciso Rodriguez Narciso Ambrée Eau de Parfum da donna 90 ml

Usually dispatched within 1 business day
59,54 €
66.16 EUR / 100 ml
Spedizione da 6,99 €

Narciso Rodriguez Narciso Ambrée eau de parfum per donne 90 ml

Prezzo totale più basso
SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
64,37 €
Spedizione gratuita

NARCISO RODRIGUEZ EAU DE PARFUM AMBREE

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
65,00 €
Spedizione da 5,85 €

NARCISO RODRIGUEZ Narciso Ambrée Eau de Parfum 90 ML donne

Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
74,05 €
Spedizione da 0,00 €

Narciso Rodriguez Narciso Ambree Eau de parfum Spray 90 ml Donna

3-5 giorini lavorativi
74,25 €
825.00 per litro
Spedizione da 6,95 €

Narciso Rodriguez Narciso Ambrée Eau De Parfum 90ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
77,01 €
Spedizione gratuita

Narciso Rodriguez Narciso Ambrée eau de parfum 90ml

24-48 ore
89,56 €
Spedizione gratuita

Narciso Rodriguez NARCISO Ambrée Eau de Parfum 90 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
93,22 €
Spedizione da 5,90 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Narciso Rodriguez Narciso Eau de Parfum Ambrée Eau de Parfum (donna) 90 ml

Offerta più conveniente

Narciso Eau de Parfum Ambrée di Narciso Rodriguez è una bellissima fragranza orientale-floreale da donna, lanciata nel 2020. Creato dal profumiere Aurélien Guichard, questo profumo sensuale è una perfetta armonia tra note cipriate, floreali e legnose. La fragranza si apre con note vibranti di frangipani esotico, ylang-ylang e delicati fiori bianchi che conferiscono al profumo un carattere inebriante e tropicale. Nel cuore della fragranza si sviluppa il muschio ricco e seducente che è un'icona della gamma, insieme a caldi accordi di ambra grigia. Questa combinazione conferisce alla fragranza una profondità e una sensualità che la rendono indimenticabile. La base del profumo è costruita su note dolci e legnose, che combinano la morbida vaniglia, il setoso cashmeran e il caratteristico cedro. Narciso Eau de Parfum Ambrée è una fragranza ricca di fiori gialli, note cipriate e dolcezza vanigliata, ideale per le donne che cercano profumi caldi, sensuali e tropicali. I suoi accordi muschiati
57,91 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Carattere Unico: Profumo sofisticato con un distintivo calore ambrato.
• Composizione Olfattiva: Unisce fiori bianchi, muschio, ambra, cashmeran e cedro.
• Design Elegante: Flacone da 90ml con dettagli in oro e vetro ambrato.

Prodotti simili

NARCISO RODRIGUEZ For Her Pure Musc Eau de Parfum 30 ML donne
38,54 €
14 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
NARCISO RODRIGUEZ Narciso Poudree Eau de Parfum 30 ML donne
40,80 €
10 prezzi
sabina.com/it
Spedizione da 7,50 €
Narciso Rodriguez For Her latte corpo 200 ml per Donna
24,04 €
13 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Narciso Rodriguez For Her Eau de Toilette VAPO 100 ml
58,49 €
17 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Narciso Rodriguez For Her Eau de Parfum (donna) - ricarica 150 ml
97,21 €
8 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €