Narciso Rodriguez Narciso Eau de Parfum Ambrée Eau de Parfum (donna) 30 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
41,88 €
Spedizione da 5,50 €

NARCISO RODRIGUEZ Narciso Ambrée Eau de Parfum 30 ML donne

Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
41,90 €
Spedizione da 7,50 €

Narciso Rodriguez Narciso Ambrée Eau de Parfum Spray 30ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
43,95 €
Spedizione da 7,50 €

Narciso Rodriguez - Narciso Rodriguez Narciso Ambrée Eau De Parfum 30ML

Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
44,25 €
Spedizione da 4,90 €

Narciso Rodriguez Narciso Eau de Ambrée EDP profumo da donna

SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
45,98 €
Spedizione da 8,71 €

Narciso Rodriguez NARCISO Ambrée Eau de Parfum 30 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
46,94 €
Spedizione da 5,90 €

narciso rodriguez NARCISO AMBRÉE Eau de Parfum da donna 30 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
48,60 €
Spedizione da 5,50 €

Narciso Rodriguez NARCISO Eau de Parfum Ambrée 30ml

in stock
57,40 €
Spedizione gratuita

Narciso Rodriguez Narciso Ambrée 30ml - Extrait de Parfum

3-5 giorni lavorativi
66,95 €
Spedizione da 5,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Narciso Rodriguez Narciso Eau de Parfum Ambrée Eau de Parfum (donna) 30 ml

Offerta più conveniente

Narciso Eau de Parfum Ambrée di Narciso Rodriguez è una bellissima fragranza orientale-floreale da donna, lanciata nel 2020. Creato dal profumiere Aurélien Guichard, questo profumo sensuale è una perfetta armonia tra note cipriate, floreali e legnose. La fragranza si apre con note vibranti di frangipani esotico, ylang-ylang e delicati fiori bianchi che conferiscono al profumo un carattere inebriante e tropicale. Nel cuore della fragranza si sviluppa il muschio ricco e seducente che è un'icona della gamma, insieme a caldi accordi di ambra grigia. Questa combinazione conferisce alla fragranza una profondità e una sensualità che la rendono indimenticabile. La base del profumo è costruita su note dolci e legnose, che combinano la morbida vaniglia, il setoso cashmeran e il caratteristico cedro. Narciso Eau de Parfum Ambrée è una fragranza ricca di fiori gialli, note cipriate e dolcezza vanigliata, ideale per le donne che cercano profumi caldi, sensuali e tropicali. I suoi accordi muschiati
41,88 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

NARCISO RODRIGUEZ For Her Pure Musc Eau de Parfum 30 ML donne
38,54 €
14 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
NARCISO RODRIGUEZ Narciso Poudree Eau de Parfum 30 ML donne
40,80 €
10 prezzi
sabina.com/it
Spedizione da 7,50 €
Narciso Rodriguez For Her latte corpo 200 ml per Donna
24,04 €
13 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Narciso Rodriguez For Her Eau de Toilette VAPO 100 ml
58,49 €
17 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Narciso Rodriguez For Her Eau de Parfum (donna) - ricarica 150 ml
97,21 €
8 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €