Narciso Rodriguez All Of Me Intense Eau de Parfum (donna) - ricaricabile 90 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
45,00 €
Spedizione da 5,50 €

Narciso Rodriguez All Of Me Intense Eau de Parfum ricaricabile da donna

SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
51,36 €
Spedizione da 8,71 €

Narciso Rodriguez All Of Me Intense Eau de Parfum Intense Spray 90ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
85,38 €
Spedizione gratuita

Narciso Rodriguez All Of Me Intense EDP 90 ml - Eau de Parfum

1-4 giorni lavorativi
90,99 €
Spedizione da 5,90 €

Narciso Rodriguez All Of Me Intense 90 ml Donna - Eau de Parfum

3-5 giorni lavorativi
90,99 €
Spedizione da 5,90 €

Narciso Rodriguez All Of Me Intense 90 ml Donna Eau de Parfum

1-4 giorni lavorativi
90,99 €
Spedizione da 5,90 €

Narciso Rodriguez - Narciso Rodriguez All Of Me Eau de Parfum Intense 90 ml

Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
94,59 €
Spedizione da 0,00 €

Narciso Rodriguez all of me Eau de Parfum Intense 90 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
98,78 €
Spedizione da 5,90 €

Narciso Rodriguez All Of Me Eau de Parfum Intense 90 ml

24-48 ore
105,46 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Narciso Rodriguez All Of Me Intense Eau de Parfum (donna) - ricaricabile 90 ml

Offerta più conveniente

All Of Me Intense di Narciso Rodriguez è un sensuale profumo floreale e muschiato da donna, lanciato nel 2024 come versione più intensa dell'originale All Of Me. Questa nuova interpretazione continua l'esplorazione dell'identità femminile attraverso la morbidezza, la forza e la sensualità - ma questa volta con maggiore profondità, accordi floreali più scuri e una presenza più forte del muschio tipico del marchio. L'apertura della fragranza è affidata al raro e misterioso iris nero, la cui scia vellutata e cipriata si mescola al ricco fiore del gelsomino sambac. Questa combinazione dà un'impressione immediata di sofisticata femminilità, delicata e straordinariamente intensa al tempo stesso. Nel cuore si sviluppa un bouquet floreale con rosa vellutata, geranio aromatico e tuberosa inebriante. Questa composizione è piena, cremosa e femminile, ma non eccessivamente dolce. Ogni fiore ha il suo posto e insieme formano un cuore ricco, attraente ed espressivo. La base chiude la fragranza con u
45,00 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

Narciso Rodriguez All Of Me Body Lotion 200ml
19,26 €
10 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez All Of Me Kit 3 Piezas
52,33 €
6 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Narciso Rodriguez All Of Me Eau de Parfum (donna) 50 ml
37,80 €
15 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €