Narciso Rodriguez All Of Me Intense Eau de Parfum (donna) - ricaricabile 50 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
36,34 €
Spedizione da 5,50 €

Narciso Rodriguez All Of Me Intense eau de parfum ricaricabile da donna

SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
46,16 €
Spedizione da 8,71 €

Narciso Rodriguez All Of Me Intense Eau de Parfum Intense Spray 50ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
68,17 €
Spedizione da 7,50 €

Narciso Rodriguez All Of Me Intense 50ml Donna - Eau de Parfum

1-4 giorni lavorativi
69,85 €
Spedizione da 5,90 €

Narciso Rodriguez All Of Me Intense EDP 50 ml - Eau de Parfum

1-4 giorni lavorativi
69,85 €
Spedizione da 5,90 €

Narciso Rodriguez All Of Me Intense 50 ml Donna - Eau de Parfum

3-5 giorni lavorativi
69,85 €
Spedizione da 5,90 €

narciso rodriguez all of me intense Eau de Parfum da donna 50 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
73,90 €
Spedizione da 5,50 €

Narciso Rodriguez all of me Eau de Parfum Intense 50 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
74,09 €
Spedizione da 5,90 €

NARCISO RODRIGUEZ All Of Me Eau de Parfum 50 ML donne

Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
75,97 €
Spedizione da 0,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Narciso Rodriguez All Of Me Intense Eau de Parfum (donna) - ricaricabile 50 ml

Offerta più conveniente

All Of Me Intense di Narciso Rodriguez è un sensuale profumo floreale e muschiato da donna, lanciato nel 2024 come versione più intensa dell'originale All Of Me. Questa nuova interpretazione continua l'esplorazione dell'identità femminile attraverso la morbidezza, la forza e la sensualità - ma questa volta con maggiore profondità, accordi floreali più scuri e una presenza più forte del muschio tipico del marchio. L'apertura della fragranza è affidata al raro e misterioso iris nero, la cui scia vellutata e cipriata si mescola al ricco fiore del gelsomino sambac. Questa combinazione dà un'impressione immediata di sofisticata femminilità, delicata e straordinariamente intensa al tempo stesso. Nel cuore si sviluppa un bouquet floreale con rosa vellutata, geranio aromatico e tuberosa inebriante. Questa composizione è piena, cremosa e femminile, ma non eccessivamente dolce. Ogni fiore ha il suo posto e insieme formano un cuore ricco, attraente ed espressivo. La base chiude la fragranza con u
36,34 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

Narciso Rodriguez All Of Me Body Lotion 200ml
18,30 €
11 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez All Of Me Kit 3 Piezas
52,35 €
6 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Narciso Rodriguez All Of Me Eau de Parfum (donna) 50 ml
37,80 €
16 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €