Narciso Rodriguez All Of Me Intense Eau de Parfum (donna) - ricaricabile 30 ml

All of Me Intense

Narciso Rodriguez All Of Me Intense Eau de Parfum (donna) - ricaricabile 30 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
27,00 €
Spedizione da 5,50 €

Narciso Rodriguez All Of Me Intense Eau de Parfum donna Ricaricabile 30 ml

2-3 giorni
36,45 €
1215,00 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

All of Me Intense

Spedito in 10-14gg lavorativi
36,45 €
Spedizione da 10,00 €

Narciso Rodriguez All Of Me Intense Eau de Parfum Intense Spray 30ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
44,74 €
Spedizione da 7,50 €

Narciso Rodriguez All Of Me Intense Eau de Parfum Spray 30 ml Donna

3-5 giorini lavorativi
46,55 €
1,551.67 per litro
Spedizione da 6,95 €

narciso rodriguez all of me intense Eau de Parfum da donna 30 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
57,40 €
Spedizione da 5,50 €

Narciso Rodriguez All Of Me Eau De Parfum 30ml Rosa Donna

8 giorno(i) lavorativi
57,99 €
Spedizione da 3,99 €

Narciso Rodriguez All Of Me Intense Eau de Parfum Intense Spray 30 ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
72,89 €
Spedizione gratuita

NARCISO RODRIGUEZ All Of Me Eau de Parfum Intense 30ml

KOE17-PSM10 10% per acquisti tramite motori di confronto prezzi
5-10 Tage
74,70 €
Spedizione da 3,95 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Acosta, George - All Of Me
26,71 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,16 €
Narciso Rodriguez All Of Me Intense Eau de Parfum (donna) - ricaricabile 50 ml
34,28 €
13 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Thousand Foot Krutch - Flame In All Of Us
57,77 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Narciso Rodriguez All Of Me Eau de Parfum (donna) 50 ml
42,00 €
13 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Narciso Rodriguez All Of Me Eau de Parfum (donna) - ricarica 150 ml
38,50 €
9 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Narciso Rodriguez All Of Me Intense Eau de Parfum (donna) - ricaricabile 30 ml

Offerta più conveniente

All Of Me Intense di Narciso Rodriguez è un sensuale profumo floreale e muschiato da donna, lanciato nel 2024 come versione più intensa dell'originale All Of Me. Questa nuova interpretazione continua l'esplorazione dell'identità femminile attraverso la morbidezza, la forza e la sensualità - ma questa volta con maggiore profondità, accordi floreali più scuri e una presenza più forte del muschio tipico del marchio. L'apertura della fragranza è affidata al raro e misterioso iris nero, la cui scia vellutata e cipriata si mescola al ricco fiore del gelsomino sambac. Questa combinazione dà un'impressione immediata di sofisticata femminilità, delicata e straordinariamente intensa al tempo stesso. Nel cuore si sviluppa un bouquet floreale con rosa vellutata, geranio aromatico e tuberosa inebriante. Questa composizione è piena, cremosa e femminile, ma non eccessivamente dolce. Ogni fiore ha il suo posto e insieme formano un cuore ricco, attraente ed espressivo. La base chiude la fragranza con u
27,00 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it