Napapijri Rainforest Winter 3 Jacket Nero 2XL Uomo

Napapijri Rainforest Winter 3 - giacca tempo libero - uomo 2XL Black man Pfc-Free

offerte usate a partire da

Napapijri Rainforest Winter 3 Jacket Nero 2XL Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
144,99 €
Spedizione da 3,99 €

NAPAPIJRI Giacca di mezza stagione 'Rainforest' blu / oro / rosso scuro / nero Uomo NAPAPIJRI XXL

3 - 4 giorni lavorativi
240,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Giacca Napapijri Rainforest Winter 3 blu marino - S
191,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Napapijri Rainforest 1 Jacket Blu 4 Years Bambino
84,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
NAPAPIJRI Rainforest Winter, Giacca Bambino
73,20 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
NAPAPIJRI Felpa Rainforest Winter
155,54 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
NAPAPIJRI Felpa Rainforest Winter
163,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Napapijri Rainforest Winter 3 Jacket Nero 2XL Uomo

Offerta più conveniente

Giacca NAPAPIJRI Rainforest Winter 3Scopri l´iconica giacca NAPAPIJRI Rainforest Winter 3, un simbolo di stile e prestazioni per tutte le stagioni, pensata per l´uomo moderno. Riconoscibile all´istante per la sua distintiva silhouette anorak, questa giacca a pullover è un capo che incarna perfettamente lo spirito avventuroso di Napapijri, unendo innovazione tecnica e design contemporaneo e di tendenza. Che tu stia navigando nel paesaggio urbano o esplorando la natura, la giacca Rainforest è la tua compagna ideale per le stagioni più fredde.Progettata per offrire protezione e comfort superiori, questa giacca si distingue per le sue caratteristiche pratiche e performanti. La distintiva mezza zip frontale, unita a una comoda chiusura laterale con zip, rende questo pullover eccezionalmente facile da indossare. Affronta gli elementi con sicurezza grazie al tessuto sintetico avanzato impermeabile, rinforzato con cuciture termonastrate per proteggerti da pioggia leggera e neve. Il cappuccio c
144,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)