Giacca impermeabile Napapijri Rainforest 3 Bleu S

Giacca Napapijri Rainforest Winter 3 blu marino - S

Giacca impermeabile Napapijri Rainforest 3 Bleu S

Prezzo totale più basso
2-8 giorni
149,12 €
Spedizione da 8,49 €

Napapijri Giacca invernale da uomo Rainforest Winter 3, Blu(1761), S

Disponibilità immediata
165,47 €
Spedizione da 5,99 €

Napapijri Giacca invernale da uomo Rainforest Winter 3, Blu(1761), S

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
169,29 €
Spedizione da 9,50 €

Napapijri Giacca invernale da uomo Rainforest Winter 3, Blu(1761), S

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
299,97 €
Spedizione da 16,49 €
Giacca impermeabile Napapijri Rainforest 3 Bleu S

Offerta più conveniente

Sempre in evoluzione, sempre iconica, la giacca Rainforest celebra il profondo apprezzamento del nostro marchio per Norvège: una terra dalle mille sfaccettature che riflette il modo distinto di Napapijri di creare capispalla unici, innovativi e funzionali. Garantisce prestazioni ottimali all'aperto grazie a caratteristiche tecniche di alta qualità come la regolazione avanzata del cappuccio, le cuciture nastrate, le cerniere laterali e i polsini interni. Guardare al futuro, rispetta il nostro impegno per la sostenibilità grazie all'imbottitura in piuma riciclata Caratteristiche Giacca a vento con cappuccio Zip laterale Regolazione avanzata del cappuccio Tasche con patta e zip Bordi elasticizzati Occhielli di ventilazione Polsini interni Orlo regolabile Cuciture nastrate Imbottitura in piuma riciclata Distintivi Autunno/Inverno 2022 100% Poliammide
149,12 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Prodotti simili

NAPAPIJRI - Giacca Uomo Rainforest Winter Pocket - Taglia XS
192,92 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,50 €
Napapijri Giacca Con Tasche Rainforest Verde Uomo XS
119,98 €
Vai al negozio
sportlandweb.it
Spedizione gratuita
Giacca Napapijri Rainforest Winter 3 blu marino - M
169,29 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,50 €
Napapijri Giacca Rainforest Pocket 2
192,92 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,50 €
Napapijri Giacca invernale da donna Rainforest W Pkt 4, Nero (NP0A4GM6041), XL
192,92 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,50 €